ОПУБЛИКОВАЛ: reacters
31 января 2010

Crazy Taxi: Fare Wars



 


Жанр: Racing Action

Издатель:
Sega

Разработчик:
Sniper Studios

Язык:
Английский

Тип издания:
Full


Описание:  Пристегните ремни! В большом городе каждый зарабатывает на жизнь, как может. Кто-то сидит в уютном офисе над кипами бизнес-планов, кто-то спускает все имущество в казино, а кто-то идет работать таксистом. Бесстрашные «водилы» за «баранками» желтых машин устраивают настоящие гонки на выживание. Тот, кто рисково проскакивает на красный свет и уводит пассажиров прямо из-под носа конкурентов, может смело рассчитывать на главный приз. Достойные чаевые и уважение коллег — вот награда за сэкономленные секунды!
Таксисты катаются не по спортивным трассам, а по огромному «живому» городу. Пешеходы и другие машины так и норовят броситься под колеса, а коварные соперники упрямо стараются спихнуть вас с дороги. Но в охоте за длинным долларом правила приличия не действуют — готовьтесь к беспределу! Десятки шокирующих аварий, головокружительные скорости, непередаваемое чувство азарта и впервые появившийся в серии Crazy Taxi коллективный режим придутся по вкусу как истинным поклонникам, так и новичкам в гоночном жанре!

 

  

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, , Cloud_Strife, lotoss, 000000, 1691, kznsergey, wincton, shadow1895, Calita, DONya, Amstel, Dock174, niKING, p_i_n_k_y, artoha, Sansei, vova175, AlexMo, , dg-120, need for speed, savin-ie, fort-7, Dertiaka, Patran, BIGtable, m33driver, dartem

ПРОСМОТРЫ10038
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?