ОПУБЛИКОВАЛ: GtaVc
10 июня 2009

Tiger Woods PGA Tour 10 - USA

Tiger Woods PGA Tour 10 - USA <!--TEnd-->



Жанр: Sports
Издатель: EA SPORTS
Разработчик: EA Tiburon
Язык: Английский
Тип издания: Full
Прошивка: 5.00-M33-x
Тип образа: cso
Сайт игры: http://tigerwoodspgatour.easports.com/features.action?platform=psp

Описание: Гольф считается спортом аристократов, но времена меняются, и на поле с аккуратно подстриженной травой выходят простые юноши и девушки. Они играют для своего удовольствия, соревнуются в меткости и ловкости, точными ударами отправляя мячи в лунки. Именно из таких "любителей" нередко получаются "звезды" первой величины, устанавливающие новые рекорды и изобретающие свежие приемы. С Tiger Woods PGA Tour 10 вы сможете лично испытать все радости большого гольфа, не выходя из собственной гостиной!
Огромный набор разнокалиберных клюшек, аккуратное поле и внимательные зрители обосновались прямо у вас дома. Достаточно запустить игру, чтобы оказаться в центре захватывающих соревнований, где главный соперник - не другой спортсмен, а собственные нервы. Победа над собой означает победу в чемпионате! Вашими противниками станут лучшие игроки планеты, но, внимательно слушая наставления самого Тайгера Вудса, вы непременно одержите верх.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, RenatS, lotoss, Nurpa, Itachi Mangekyo, arazik, Demixxx, MIH10Z, SUKAMEN, DanRat, vovan4ik, 100994, alex-slayer, sashka08, , programist, LokoFan_71, Franchiser, KPoKo3aBp, Evdter14

ПРОСМОТРЫ4727
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?