ОПУБЛИКОВАЛ: GtaVc
29 апреля 2009

Persona - JPN

PERSONA - Jap <!--TEnd-->


Жанр: RPG - Role Playing Game 
Издатель: ATLUS CO.,LTD
Разработчик: ATLUS CO.,LTD
Язык: Японский
Тип издания: Full
Прошивка: 5.00-M33-x
Тип образа: cso
Дата выхода: 29 апреля 2009

Описание: По данным GameWave релиз римейка игры 1996 года выпуска состоится в Японии 20 апреля. Журналисты говорят, что в новой версии будут новые персонажи и сценарии. Учитывая ажиотаж вокруг совершенно замечательной Persona 4, многие новоиспечённые фанаты вполне могут пожелать ознакомиться с оригиналом, который и стал основой для этого сериала. Ради этой игры и PSP купить можно.
Несмотря на то, что это будет не ремейк, ряд улучшений таки запланирован. Так в игре будет переработан интерфейс, будут переделаны все заставки в анимационном стиле серии SMT. В игре появится возможность выбора уровня сложности. Коснуться изменения и звукового сопровождения, весь саундтрек будет переписан с нуля самим же композитором Шоджи Мегуро (Shoji Meguro), которого я вообще считаю гением. По случаю он будет еще и директором Persona PSP проекта.




Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MaXXXimuZ, Blaze_56, Strange Angel, WHITESHADOW, Frankie13, cynoid, raul7777777, dead space Review, Obzen, -SiJ-, bagamnan, Sk8er79, sefirom, Gohapsp, warman07, Maskot, Tony47, Xpono, Montblank, champion, sonny123, Kitaikin, roxasora91, PRADA, TheRome91, lesnaya_padal, kemer, Dekapon, hasib, JohnyWalker, ShiroGaiv

ПРОСМОТРЫ9163
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?