ОПУБЛИКОВАЛ: MattJeevas
19 апреля 2009

Ken to Mahou to Gakuen Mono [JAP]

Ken to Mahou to Gakuen Mono [JAP] <!--TEnd-->

Так же известна как: Сlass of Heroes
Разработчик: Atlus
Распространитель: Zero Div
Дата выхода: Апрель 7, 2009
Жанр: RPG
Размер: 163.4 Mb
Описание: Давным давно, без причины или объяснения, появились таинственные лабиринты, и мир был изменен навсегда. Они растянулись повсюду, соединяя города и деревни, горы, озера, и пустыни. Много авантюристов копались в этих лабиринтах, полные мечтаний о богатстве, и достаточно удачливые возвращались с удивительными историями и невообразимыми сокровищами. Вполне нормально, что дети глядели на них с безоговорочным восхищением, и хотели тут же отправиться на поиски приключений. И так появились академии героев. Академия Particus, возможно, не была первой такой школой, но мы, конечно, пытаемся быть лучшими! Здесь в Particus, мы стремимся снабдить молодых людей и женщин теми вещами и знаниями, которыми помогут им в приключениях. Храбрость, создание заклинаний, фехтования, 101 способ избежать ужасной смерти... Всё это и много других уроков и навыков ждут наших студентов! Герои, которые вы создаете и те, которых вы берете с собой, помогут вам исследовать пещеры. Таинственные темницы ждут Вас, первокурсник. Опасности ждут вас за каждым темным углом. И не забудьте сделать свою домашнюю работу.

Особенности игры:

* Вы можете детально настроить своего персонажа - на ваш выбор 10 рас и 3 направления: Добро, Нейтральность и Зло.
* 80 часов классических блужданий по лабиринтам - Вы будете путешествовать по 3D лабиринтам, таящих в себе опасности. 75 карт полных ловушек и сокровищ. Сражайтесь с сотнями монстров и открывайте более 1300 разных вещей.
* Гибкая система алхимии - на выбор есть больше чем 400 рецептов, позволяющих вам синтезировать новые вещества из разных компонентов, найденных в лабиринтах. С помощью них вы сможете усилять себя и своё оружие.

Комментарий модератора:
Японская версия игры для нас - как демоверсия. В полную силу поиграть не получится. Немного пробежался, но из-за практически нулевого знания японского играть не смог. Тем более, что иногда невозможно понять, что от тебя просят. Я думаю, что игра придется по душе фанатам Class of Heroes и маньякам JAP игр.
MattJeevas



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ProStoMaxiK, JackDaniels, MaXXXimuZ, , , DEN_ozavr, Gohapsp, PRADA, mux22, , Bagamut

ПРОСМОТРЫ5766
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?