ОПУБЛИКОВАЛ: otis
2 апреля 2009

Star Wars Masters of Teras Kasi

 

Star Wars Masters of Teras Kasi

 

Название: Star Wars Masters of Teras Kasi
Жанр: Fighting
Разработчик: Lucas Arts
Издатель: Lucas Arts
Язык интерфейса: ENG
Тип издания: Full
Размер архива: 392 Mb
Прошивка: 5.00m33-6



Давным давно , в одной далекой галактике......... Так начинается игра от Lucas Arts , трехмерные единоборства на базе вселенной Star Wars.

После потери очередной Звезды Смерти, Император потребовал решительных мер для скорого уничтожения повстанцев. Решив действовать тайно, он призвал на службу Арден Лин, таинственную молодую женщину, владеющую древним и почти забытым искусством боя, известным под именем Teras Kasi. Под руководством Дарт Вейдера Арден Лин организовала всегалактический турнир единоборств, победитель которого получит титул Мастера. Ее же главная задача заключается в том , чтобы под предлогом турнира уничтожить ключевых членов Альянса , тем самым оставив повстанцев без руководства. Но повстанцы, узнав об угрозе, успели приготовиться к битве.

Изначально вам на выбор предлагается девять положительных и отрицательных персонажей , среди которых : Люк Скайуокер, Хан Соло, Стражник Джаббы Хатта, Песчаный

Человек с Татуина, Чубакка и другие. Три режима сложности, VS Mode, Survival Mode, все варианты и настройки игры ничем не отличаются от других игр данного жанра. Битвы происходят на знакомых всем по фильму аренах, но без жесткой привязки противников к ним (например, выбрав Скайуокера и дойдя до Песчаного Человека, вы будете сражатья не на Татуине, а на любой из имеющихся арен). Во время боя персонажи могут использовать как стандартные удары руками и ногами, так и присущее каждому из них уникальное оружие, которое в любой момент поединка можно достать или убрать. Также можно применять Силу, ее шкала находится внизу экрана и набирается в зависимости от наносимых Вам противником повреждений. Комбинации движений разнообразны, но наиболее эффектно смотрятся те, которые применяются с оружием.




Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

xromos, Flintorez, Sk8er79, sfincsic, Ekans, =graw=, Demixxx, OLIMP, qw1ert3, Strange Angel, surfmar, Maver3000, NITROUSPEED, islander, Lirik555, Boromir, bykoff, Calita, GrevUS, HITMAN 47, Invib, Alex_In, aver-76, 53492803, shikamarunara, Letstepan, --Null--, anordor, vladantara, shipher, vlad2001, Dantes10

ПРОСМОТРЫ8298
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?