ОПУБЛИКОВАЛ: pоstrеal
23 марта 2014

Secret Agent Clank (PSP/ENG)

Secret Agent Clank (PSP/ENG)


Дата выхода: 2008
Жанр: Action » Platformer » 3D
Разработчик: Sony
Издатель: Sony
Тип издания: Rip
Формат образа: cso
Язык: English
Размер файла: 476 Mb

Описание: Впервые в истории серии Ratchet & Clank маленький робот Кланк оказался один на один с недружелюбным миром. Теперь он может рассчитывать только на собственные силы и должен во что бы то ни стало преодолеть все трудности, ведь на кон поставлена судьба Рэтчета! Вселенская несправедливость разлучила веселую парочку - лучшего друга Кланка обвинили в преступлении, которого он не совершал, и только бесстрашный робот может снять все подозрения.
Пока Рэтчет томится за решеткой, Кланк путешествует по фантастической вселенной в поисках доказательств его невиновности. Вместе с отважным героем вам предстоит не только побывать в лихих переделках, но также распутать сложное криминальное дело. Secret Agent Clank - это детектив и боевик в одном лице.
Шпионаж, стрельба, загадки! В одной игре вас ждет множество увлекательных аттракционов. Кланк участвует в яростных перестрелках, занимается шпионажем, прячась в тени, и решает изощренные головоломки.
Шпионские штучки. Арсенал героя состоит из самых невероятных видов оружия и фантастических приспособлений. К вашим услугам Шпионские Солнечные Очки, Запанки-бомбы, Маскирующий Монокль и другие высокотехнологичные устройства.
Газ в пол! Спасать лучшего друга нужно как можно скорее, поэтому Кланку не обойтись без стремительных транспортных средств. Вы с ветерком прокатитесь на катерах, сноубордах и даже спортивных автомобилях!
Экзотика странствий. В ходе своего расследования герою предстоит побывать на космических курортах, в межгалактическом казино, тюрьме строго режима и в других запоминающихся местах.


Вырезаны лишние языки и UPDATE. Видео и звук перекодированы в меньший битрейт.



  



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

smalch, SakhFusion

ПРОСМОТРЫ14185
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
5 января 2013 08:39
5
209
1

  • Игровая консоль: PSP 2008 Piano Black
  • Прошивка консоли: 5.50 Prometheus 4

Чем-то напоминает Dexter.
--------------------
Dark Souls = Hardcore, remember it kids.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?