ОПУБЛИКОВАЛ: pоstrеal
20 марта 2014

Naruto Collection (PSP/ENG)

Naruto Collection (PSP/ENG)


Дата выхода: 2007-2011
Жанр: Action » Fighting » 3D
Разработчик: Namco Bandai Games
Издатель: Namco Bandai Games
Тип издания: Collection
Формат образа: iso
Язык интерфейса: English
Размер файла: 4.13 Gb

Описание: Игры Naruto являются лучшими и наиболее популярными играми жанра 3D Fighting. Имеющие увлекательную сюжетную линию, потрясающую графику и великолепное звуковое сопровождение. Naruto - самая ожидаемая геймерами игра для PSP платформы.
Naruto Coolection - это потрясающий сборник серии игр Naruto на Английском языке. В Сборник вошли все Naruto игры на PSP. Наслаждайтесь потрясающей игрой из игр !!! Приятной игры !

В коллекции:
Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising
Naruto Shippuden Kizuna Drive (Patched)
Naruto: Ultimate Ninja Heroes
Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2 The Phantom Fortress
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3
Скачать Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact



Описание коллекции:
Naruto Shippuden Legends Akatsuki Rising - основанная на популярнейшем мультсериале NARUTO. игроку дается возможность пройти сюжет за разнообразных персонажей. Увлекательнейший сюжет игры перенесет Вас в потрясающий мир - Наруто, а простейшее управление понравиться любым игрокам. Ты сможешь выполнить Джутсу используя простые комбинации клавиш, а так же войти в гипер режимы и уничтожать полчища врагов сразу одновременно.
Naruto Shippuden: Kizuna Drive - Наруто ниндзя выступят с боем против кровожадных и огромных чудовищ. Командное видение боя - единственная возможность одолеть страшного и сильного противника. Вы можете сформировать себе свою собственную команду.
Naruto: Ultimate Ninja Heroes - Ниндзя Наруто молод и живет в деревне Скрытого Листа его мечты о славе и быть Хокаге - лучший воин деревни. Ему помогут невероятная самоуверенность и огромный темперамент.
Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2 The Phantom Fortress Сюжет игры - 4 Naruto бойцов оказались внутри призрачного и загадочного замка, который внезапно образовался рядом с деревней Наруто ниндзя и высасывающий энергию жизни из обитателей. Пройти Предстоит сто уровней в замке и сражения с более 20 видов врагов, используй атаки-комбо, удар в полете и другое разнообразие приемов.
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3 -Стань настоящим Naruto ниндзя, участвуй в потрясающем мире и огромном разнообразии сражений на PSP.
Лучший файтинг вселенной Наруто.
Снова испытай умения ниндзя, Выбери своего бойца одного из 50 доступных в игре. Игра дополнена новыми усовершенствованиями в системе групп-го боя, возможность играющим совершить совместный джутсу.





 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai, B_KJIaH, trelchik

ПРОСМОТРЫ33436
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
20 октября 2012 03:58
0
322
1

  • Игровая консоль: PSP,PS3
  • Прошивка консоли: 5.50 GEN-D3

))))) все прошёл... интересные игры по линейке НАРУТО)))

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?