ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
19 сентября 2010

Undead Terror beta3 [Homebrew]

 

Проверено на: 5.00 M33
Разработчик: FlavR и leooomiche (автор -  Mr.legal)

Очень занятная убивалка времени на модифицированных спрайтах Metal Slug, где мы будем отстреливать зомби, высунув руку из окна =) Вероятно, это не последняя версия, так как сильно не хватает перезарядки по желанию, сбалансированной системы оружия, звука для перезарядки и навигации в меню, ну и конечно же кровищи - куда без нее в играх про зомбей =)

 

Имеется режим выживания, истории и таблица рекордов. На данный момент игра состоит из десяти локаций с четырьмя различными пейзажами. После каждого уровня нас ждет QTE-бонус, здесь можно восстановить подорванное здоровье, главное не зевать и быстро нажимать на кнопки.

Геймплей завязан на обороне здания, пропустив достаточное количество зомби мы проиграем, отстреляв указанное число - проходим уровень. Прицеливание осуществляется регулировкой вверх/вниз, на данный момент доступны четыре вида оружия (пистолет, Uzi, M16, пулемет) и четыре типа противников: стандартный зомбак, учитель, женщино, и еще один под вуалью тайны. У каждого оружия свой урон, физика и размер магазина.

Лично мне приглянулась Uzi, из-за небольшой отдачи и высокой скорострельности (наверное, это самое лучше оружие игры). В теме стволов сильно не хватает элемента прокачки, все четыре пушки доступны изначально, и с бесконечной амуницией. Но вцелом игрушка работает стабильно и полностью готова к затестовке ;)

Установка:

1) Скачайте архив с игрой.
2) Содержимое архива положите в директорию X:/PSP/GAME.
3) Запустите из меню Игра - Карта памяти.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: iluxa1810



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

proga82, shinaman, GohaEG, Antony Jonson, Nekama, mozart, irlex, brainfog, SOAD, SANYA122, GejmerPK

ПРОСМОТРЫ5984
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?