ОПУБЛИКОВАЛ: GtaVc
1 сентября 2010

What Did I Do to Deserve This, My Lord?! 2 - USA

What Did I Do to Deserve This, My Lord?! 2 - USA

 

Жанр: Arcade, Strategy
Издатель: NIS America
Разработчик:  Acquire
Язык: Английский
Тип издания: Full
Прошивка: 5.00 m33 и выше
Тип образа: cso
Описание: Цель игры проста: в качестве Бога Разрушений, вы должны создать подземелье, которое было бы сложным и мощным для противостояния вторгающимся людским героям. Подземелье должно иметь самоподдерживающуюся экосистему, так что игроки должны копать и создавать подземелье со сбалансированной пищевой цепочкой. Периодически человеческие герои будут вторгаться в подземелье, в целях создания мира и гармонии. Но они ваши враги. Вы должны уничтожить героев, до того как они захватят Владыку и заберут его на поверхность.
Может игровая система и проста, но игра заряжена тоннами эволюционирующих монстров, окружений, и героев для много часового геймплея. По сравнению с первой частью игры в What Did I Do to Deserve This, My Lord!? 2 в 2,5 раза больше героев, в 3,3 раза больше монстров и в 4 раза больше уровней.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: mumax по причине: картинки



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

babizyak, Evdter14, Strange Angel, duke1971, Patran, gta4man1, , Flexfit111, Leon3721, Liv, Zonk580, Gohapsp, Artamonov92, Sairen, Myst Shin, Eg_r, NikMadebeikin, klonoa, Pchoko, RazoR_443, 192837465, ALINPOLIN, DJ LEX, LEZYN, Maccross, Eldarion, Leon Kennedy, PubbuP, asdr74, mister_f2, shipher, Wolfus, Givtony, KOSMOS124, Frenzy, flake43, gera3050, XstalkerX, ganabobel, 50centVadim, vlav, zapokami, stalker_pasha, warstormer, Mra17k, doneo, Jamato, MARAMUXA, , Sta2s, 317455, aleksd, sshizz, Gaya, Fxtort, GUKOOF, papasa, SVENja, mux22, Kirk_Hammett, Crusader_, Sveta1987, ZipoZan, TOLIK76,

ПРОСМОТРЫ12341
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?