ОПУБЛИКОВАЛ: SErVER
20 августа 2008

Blob Volleyball



Blob Volleyball - Воллейбол, полностью основанный на физике, использующий физический движок JelloPhysics. Игроки являются некими желеобразными шариками, ну а задачей является, разумеется, перекинуть мяч (кстати, не менее желеобразный) через "сетку" на половину противника так, чтобы он не смог отбить его обратно, и стараться отбить мяч, если он летит на вашу половину поля. Если мяч коснется земли на стороне противника, вы получите 50 очков; если на вашей стороне - потеряете 50 очков. Если ваши очки уйдут в минус, вы проиграете. У каждого оппонента необходимо выйграть 250 очков, чтобы перейти к следующему.

Вместе с игрой идет mp3 файл, являющийся музыкальным сопровождением игры, который может быть помещен в папку MUSIC на карте памяти PSP, но игра будет проигрывать и любые другие mp3 файлы, расположенные в этой папке.

Если у вас есть сенсор движения для PSP, то его можно использовать с этой игрой. 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: mumax по причине: картинки



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

arazik, drage, zerg, , Oker, KeSYa, bulatova, ]-[om@, choes, jamir0quaj, rom552, max-ussr, artem17, GrishezZ, alexxis999, killa-21, Spirit1011, Nicolas, punchinio, Andreya13, TrickMan, , NetTema, grits, BARBOSS-666, -=Sasuke=-, Mihail243

ПРОСМОТРЫ7562
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?