ОПУБЛИКОВАЛ: Трейв
30 января 2010

Видеообзор Final Fantasy I (Lazar42)

Видеообзор Final Fantasy I (Lazar42) - скачать psp,  одним файлом, прошивка psp,  psp 3008.Видеообзор Final Fantasy I (Lazar42) - скачать psp, одним файлом, прошивка psp, psp 3008.

Хеллоу, комрадс. С вами снова Лазар, и сегодня я хочу представить вам свой новый проект: Один из лучших видеообзорщиков Спуни дал мне добро на его дубляж.

Скорее всего я не буду переводить все, но остановлюсь на том, что приглянулось мне самому, и, я думаю, заинтересует и вас: цикл видеообзоров, посвященных Final Fantasy. Нас ждет 10 роликов, посвященных прохождению 8ой части от и до, видеообзор первой части (он прямо перед вами), и, вкратце, седьмой. Наслаждайтесь. Надеюсь вам понравится.

P.S. Прежде чем оставить гневный коммент: Когда я увидел, как Спуни издевается над Финалкой, я посчитал, что у него не все в порядке с головой... но черт подери, как выяснилось - он сам ее фанат. Даже его ник Spoony взят от одного из персонажей (Угадайте, из какой части финалки. Тот, кто еще и назовет в честь кого, получит какую-нибудь плюшку от меня).

Если подумать, то... согласитесь, а ведь Спуни-то прав. Сам я тоже являюсь фанатом финалки, но это не помешало мне согласиться с его критикой, и получить удовольствие, как от видео, так и от его дублирования. Лазар.

P.P.S. Не забываем про комментарии и оценки на YouTube.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Viter, , Paramono, dartem, TheEd1k, gendoz, nomer16, GUKOOF, SANYA122, FANTOM X

ПРОСМОТРЫ8919
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?