ОПУБЛИКОВАЛ: admin
2 января 2010

Поздравляем победителей!

Выиграй PSP Go вместе с PSPISO! - psp бесплатно, скачат игры на psp бесплатно, прошивка psp, psp soft.

Вот и закончился инновационный и потрясающе интересный конкурс нашего сайта. В то время как другие сайты дарят своим пользователям лишь пустые обещания и дырки от бублика, мы дарим реальные призы. За прошедшие два месяца все посетители вместе командой сайта с предыханием наблюдали за появлением новых интересных обзоров. Был дан хороший старт текстовыми обзорами, но после наставлений известного в широких кругах автора видеообзоров по PSP-тематике Lazar42, как грибы после дождя стали появляться видео-обзоры, которые, конечно, вызвали много больше оваций и обсуждений, нежели привычные текстовые. В итоге мы получили 158 первоклассных обзоров, более 70 из которых — видеообзоры игр для PSP.

Подведение итогов — дело непростое. По просьбам участников, мы перенесли финальную ноту с первого января на второе.

Подчеркнем, что благодаря такому интересному конкурсу, количество интересных авторских материалов на нашем сайте выросло, чему очень обрадовались наши посетители. В 2010 году мы еще решительнее будем бороться с копи-пейстом, чтобы еще более выгодно отличаться от похожих друг на друга как две капли воды других сайтов смежной тематики.

В Новый Год, друзья, только с PSPISO.TV!

Самое главное — список победителей, ждет вас в полной новости. Спешите.

Победители конкурса

Дорогие победители, от лица команды сайта поздравляю вас с победой! Для получения призов свяжитесь со мной через личку.
Напоминаю, что победители конкурса обязаны запечатлить себя на видео вместе с призами! :-)
admin

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, Cyper, M(eat)B(all), Bonus, Your killer, , NetTema, Neironnn, borshec, Res10098, ivan_helsin, mp4, Smoke Dogg, Xenonis, PSP_CAUCHUK, Jinyo, Barker, Itachi Mangekyo, Petya_Sidorov, sefirom, Patran, denisszzz, Lee1995, Crash9z, Artamonov92, artur97, Katana-08, Turkin, sodom, csLord1, Dante333221, fox_malder, TVVV, Bender007, romvaleri, Gohapsp, MrSmetanko, Maccross, PeterPetrelli, PILOMOLIK, , SIJAY.UA, fenix00093, ruk80, ganabobel, gendoz, , Maskot, MaXXXimuZ, Alex Grand, Cowboy4ik, IB-Saint, meshhaninv123, doubledeath, kirzan, bagamnan, stalker_pasha, tonki, What the Fuck, Miras992, GohaEG, FTMxSasuke, BLAZERS, mi4, Warpath93, a648, Alan_Karagulov, EvilFoxMulder

ПРОСМОТРЫ10130
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?