ОПУБЛИКОВАЛ: bboy_Gleb
29 декабря 2009

Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron

Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron


Привет всем пользователям сайта pspiso.tv(специально для этого сайта я сделал данный обзор). Сегодня я хочу представить вам Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron. Надеюсь вы его оцените, но не слишком раскритикуете. Сравнивать игры я буду по десяти пунктам:

1.Меню
2.Интерфейс
3.Управление
4.Графика
5.Звук
6.Геймплей
7.Сюжет (кампания)
8.ИИ
9.Сетевая игра
10.Фишки игры

Начнем:


Меню:
Star Wars Battlefront 2:
 Меню здесь довольно необычное. Закругленные подменю придает необычный вид, а музыка и двое противников (имперец и повстанец) придают пафосность меню
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
А вот здесь меню простенькое. Сверху лого игры, ниже довольно обычное меню, а по бокам стоят два клона (я подозреваю, что это республиканец и имперец). Оригинальность меню только в том, что все это на фоне космической битвы.
Здесь явно побеждает Star Wars Battlefront 2. Ставим ему +

 

Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - обзор игр psp, прошивка psp 5.00 m33, psp бесплатно, psp игры.Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - обзор игр psp, прошивка psp 5.00 m33, psp бесплатно, psp игры.


Интерфейс:
Star Wars Battlefront 2:
Интерфейс тут немаленький. Слева снизу огромная картинка оружия, сверху справа карта, на которой показываются все. Сверху очки команд, а слева все время появляются надписи на треть экрана о убийствах, такие большие надписи раздражают.
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
По сравнению с Star Wars Battlefront 2 интерфейс очень компактен, просто крошечный. Слева карта, показывающая вас, ваших союзников и врагов в поле видимости. Еще левее карту окружает счетчик, показывающий ваши жизни и энергию. Справа счетчик патронов или нагрева, а ниже оружие которое у вас в руках. Под картой, почти в центре значок доп. оружия. Сверху очки, которые надо заработать за раунд, ваши очки и очки противника.
Здесь поставим плюсик Star Wars Battlefront Elite Squadron.

 

 

Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - psp купить, видео для psp скачать бесплатно, скачать прошивку для psp, программа для видео psp.Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - psp купить, видео для psp скачать бесплатно, скачать прошивку для psp, программа для видео psp.


Управление:
Star Wars Battlefront 2:
Управление неплохое для 3D шутера. Вас не заставляют вручную целиться во врагов (а это очень сложно без мышки), но и не отбирают эту возможность. Вы можете нажать кнопку «вниз» и зафиксировать прицел на каком-либо враге. Правда зачастую путаешься в пространстве и не можешь найти врага, но в целом управление очень удобно и к нему быстро привыкаешь. Но это на земле. В космосе управление неуклюже, и именно поэтому мне не нравятся космические битвы
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
Здесь управление не менее удобно. Правда сам ты двигаешься в 2D (конечно, это только на земле), а игрок поднимает голову вверх только прицеливаясь в кого либо. Концепция управления совсем другая, нежели в Star Wars Battlefront 2. На джойстик ты двигаешь камеру вправо-влево и вперед- назад (также и в Star Wars Battlefront 2). Но на кнопки со значками ты не обозреваешь пространство, поэтому управление здесь более разнообразно. Управление в космосе по сравнению с Star Wars Battlefront 2 восхитительное! Именно в этой игре можно почувствовать себя профессиональным летчиком старфлайтера.
По уровню удобства управления на земле эти две игры примерно на равном уровне, но в космосе Star Wars Battlefront Elite Squadron значительно опережает Star Wars Battlefront 2 так что + полючает Star Wars Battlefront Elite Squadron.

 


Графика:
Star Wars Battlefront 2:
Что тут говорить? Графика просто чудесна! Если честно она не сильно отличается даже от компьютерной версии. Все красиво и реалистично, но… Это только на земле. В космосе же все намного ужасней. Какие-то блины заместо кораблей, размытые пястна обозначающие космос. От этой игры остаются очень двойственные впечатления в плане графики.
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
С первого взгляда графика кажется намного хуже, чем в Star Wars Battlefront 2. Так и есть. По прорисовки и приближенности к реальности Star Wars Battlefront 2 намного лучше. Но у Star Wars Battlefront Elite Squadron есть собственный стиль, делающий эту игру приятной для глаз даже по прошествии долгого времени.
В этой номинации нельзя выбрать лучшего, так как у этих игр совершенно разный подход к графике. Плюсик не достается никому.

 

Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - прошивка psp, программа для видео psp, скачат игры на psp,  игры нa psp.Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - прошивка psp, программа для видео psp, скачат игры на psp, игры нa psp.


Звук:
Star Wars Battlefront 2:
Со звуком все в порядке «пищалка» бластеров взята как будто из фильма, звук мечей тоже реалистичен (если можно говорить о реалистичности того, чего даже не существует). В общем звук отличный и этим все сказано.
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
Уровень звука тут ничуть не хуже, чем в Star Wars Battlefront 2, все звучит так же реалистично. Но количество звуков на квадратный метр в Star Wars Battlefront Elite Squadron намного больше, что делает ее более интересной в плане звучания. Плюс достается Star Wars Battlefront Elite Squadron.

 


Геймплей:
Star Wars Battlefront 2:
Чтобы игра по саге Star Wars не была захватывающей надо очень постараться. Здесь в этом плане не старались. Игра получилась отличной. Тут очень интересно и бегать с пулеметом, и разметать во все стороны врагов с помощью лазерного меча, и методично ломать корабль противника. Но все таки из-за того что карты слишком большие зачастую ты находишься в одиночестве, а это надоедает.
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
В этой игре карты намного меньше, чем в Star Wars Battlefront 2, и, естевственно экшена на один квадратный метр в разы больше. Враги не дают вам передохнуть, идут со всех сторон, это очень захватывает. Так же, из-за главной фишки игры, возможности играть и в космосе и на земле возможностей у вас намного больше. Не можете попасть на вражеский корабль? Не проблема! Высадитесь на землю, захватите ion cannon, расстреляйте щит вражеского корабля и вперед, к победе.
Геймплей в Star Wars Battlefront Elite Squadron намного более захватывающий, чем в Star Wars Battlefront 2. Ставим ей жирный +.

 

Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - видео для psp бесплатно, прошивка psp 5.03, бесплатно, psp slim прошивка.Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - видео для psp бесплатно, прошивка psp 5.03, бесплатно, psp slim прошивка.


Сюжет (кампания):
Star Wars Battlefront 2:
Кампании тут нет! Вообще! Заместо нее здесь «Challenges» за трех персонажей, но тут не рассказывается абсолютно никакой истории.
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
Кампания проходиться по самым знаменательным и переломным моментам звездных войн. Здесь вам и битва за Хот и нападение на Звезду Смерти и другое. Быть в гуще событий необычайно интересно, так что плюс получает Star Wars Battlefront Elite Squadron.

 


Исскуственный интеллект:
Star Wars Battlefront 2:
В этой игре он не тупой. Он также стреляет в вас, также кидает гранаты, особенно сильными тут получились джедаи.  Но выиграть ИИ можно без проблем. С вами он не идет ни в какое сравнение.
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
В этой игре он также довольно умный. Но джедаев тут раскидываешь как клонов, а вот с рядовыми бойцами иногда нужно попотеть, так как у них бывает достаточно много жизней. Но все-таки здесь ИИ намного легче, чем в Star Wars Battlefront 2.
Ставим плюс  Star Wars Battlefront 2.


Сетевая игра:
Не буду описывать сетевой режим для каждой игры в отдельности, в обеих играх он чрезвычайно увлекателен, но это в игре по Ad Hoc’у. В интернете, в силу своих фишек Star Wars Battlefront Elite Squadron выигрывает. Ставим ему +.

 

Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - обзор sony psp slim, psp бесплатно, psp купить, обзор.Обзор-сравнение Star wars: Battlefront 2 и Star wars: Battlefront. Elite squadron - обзор sony psp slim, psp бесплатно, psp купить, обзор.



Фишки игры:
Star Wars Battlefront 2:
Здесь почти нет таких фич, которые не дублируются в Star Wars Battlefront Elite Squadron, одна из немногих оригинальностей, это необычный режим «Challenges» в котором вы играете этакими коммандосами, в одиночку (ну или почти в одиночку) расправляясь с врагами. Он сделан неплохо но очень быстро может наскучить.
Star Wars Battlefront Elite Squadron:
Самая главная фишка игры – это возможность игры в двух местах. Можно и играть на земле и летать в космосе. Также можно кастомизировать персонажей. Остальные фишки не так важны, но все-таки здесь выигрывает Star Wars Battlefront Elite Squadron.

 

 

Итого со счетом 7:2 выигрывает Star Wars Battlefront Elite Squadron. Хочу сказать спасибо всем за то, что не поленились прочитать мой обзор. Я оценивал игры субъективно и с интересом прочитаю ваше мнение(но не надо сильно материть).

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Neironnn по причине: Промодерировал. Скомпоновал картинки вместе.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Dantes10, mishkapsp, Ragnarock02, stalker_pasha, Cyper, Viter, mazyta24, Sattar, Turkin, morgannik, Deelos, borshec, Wh1te_croW, Gohapsp, Itachi Mangekyo, zik1908, Kaiman, Maccross, Jinyo, shipher, DohtorMC, Levan, }{REN, Dante333221, Mou_mo3ru, SIJAY.UA, 13DEN, denisszzz, Miras992, --saske---, Evdter14, Gunshell, a648, RevenantX, GtaVc, MADSAM, X-BOY, 1284, soul2, Sasuke1996, kr.alik, OJIOJIO, Goshev, Ulquiorra777, SUSLIK9356, wertiem, SkyFoxX, xcxdevilxcx, surfmar, ObyZyana

ПРОСМОТРЫ17918
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?