ОПУБЛИКОВАЛ: GohaEG
23 ноября 2009

Обзор игры The Warriors от GohaEG

 

Обзор игры The Warriors от GohaEG - скачать видео для psp,  psp прошивка бесплатно, прошивки psp, скачат игры на psp.Обзор игры The Warriors от GohaEG - скачать видео для psp, psp прошивка бесплатно, прошивки psp, скачат игры на psp.

 

Мой первый обзор игры The Warriors. Как известно, краткость-сестра таланта.

Обзор пробный-по-этому не ругайтесь  smile

 Здравствуйте, я предлагаю вам мой первый обзор игры, которая дала мне понять, что PSP это консоль, на которую любая игра, с достаточно затраченным временем, может принести столько удовольствия, что впечатлений останется большой вагон и маленькая тележка.

 Собственно, встречайте: The Warriors, производства Rockstar Games. Она радует нас из года в год своими игровыми шедеврами, например: Manhunt 2, GTA: Chinatown Wars, GTA Vice City Stories и прочие игры, которые покорили мое сердце и тысячи других геймеров по всему миру.

 Сама игра сделана по мотивам одноименного фильма, лишь с чуть измененным сюжетом. Новый взгляд на сюжетную линию создал Rockstar Leeds.

 Действие игры происходит в 70-е годы, в районах гетто Америки, среди банд, дерущихся за власть в районе с врагами... и даже с копами ;) Участвовать нам придётся в банде The Warriors.

 

Обзор игры The Warriors от GohaEG - прошивка psp 5.50, psp прошивка бесплатно, скачать игры на psp бесплатно, игры psp.

 

 Все идет своим чередом, но однажды в ежедневную труху вмешивается происшествие, переворачивающее на изнанку преступный мир: отморозки, непринимающие местного авторитета, Сайруса, вершат их собственное правосудие над ним, во время очередного выступления перед группировками. В разгар событий, подлив масла в огонь, идут слухи что убийство местного авторитета совершила наша банда.

 

Обзор игры The Warriors от GohaEG

Одна ночь, один шанс доказать свое честное имя, свои иные намерения.

 

 Это вам не дохляки, пьющие до беспамятства, а уличные бойцы беспорядков, кстати вот парни, с которыми вам придется всю игру, бок о бок, биться за власть и…для кого то счастье новой жизни.

 

Обзор игры The Warriors от GohaEG

 

 Не забывайте что в игре главная тема: файтинг. Вам придется убить или посадить в инвалидные кресла десятки человек, переступивших вам дорогу. Драки в лучшем стиле легендарных GTA, а графика и детализация боев - на высоте.

 

Обзор игры The Warriors от GohaEG

 

 Обучение позволит вам понять, что предстоит делать на протяжении всей игры.

 

Обзор игры The Warriors от GohaEG

 

Теперь немного о сюжетной линии игры.

Возможно сюжет вам покажется немного навязанным: разберись, разбей, укради, захвати. Как говорится – фломастеры есть =)

 «Разбавлять» миссии можно и вылазками в город! Устраивайте хаос и рок-н-ролл на улицах родного Нью-Йорка: магнитолы и ювелирные магазины помогут вам, и вашим друзьям разбогатеть и выйти из этого круга сумасшествия.

 

 

Обзор игры The Warriors от GohaEG

 

 

 

Обзор игры The Warriors от GohaEG

 

 

Возможно, это та игра, ради которой можно позволить себе счастье купить PSP, та игра, в которой я рассмотрел приставку с других ракурсов.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

shipher, Moskva1994qwe, Sundance Kid, a648, Alan_Karagulov, Vano555, alexey 2012,

ПРОСМОТРЫ6645
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?