ОПУБЛИКОВАЛ: DI_03_03
13 ноября 2009

Обзор WWE SmackDown! vs. RAW 2009

WWE SmackDown! vs. RAW 2009

Дата выхода: 07.11.2008
Жанр: 3D Sport Wrestling

Издатель: THQ
Разработчик: Yuke's
Язык: Английский

Краткий расказ о игре:
WWE SmackDown! vs. RAW 2009 - спортивный симулятор рестлинга, который основан на шоу World Wrestling Entertainment (WWE).
В игре вы сможете разрабатывать собственный стиль боя, играть за величайших звёзд WWE и создавать собственных персонажей.

Геймплей:
В игре есть несколько режимов, такие как "Exhibition/Быстрый бой", "Career,Tournament/Карьера,Турнир", "Create Mode/Режим создавания", "Wireless/Сетевая игра" и конечноже "Road to Wrestlemania". Road to Wrestlemania - главный режим игры. Начать путь к титулу чемпиона Рэстлмании вы сможете одним из пяти супер звёзд, таких как John Cena, Triple H, CM Punk, The Undertaker и Chris Jericho. Для каждого персонажа придуман свой сюжет. На протяжении этого сюжета вы сможете открывать бонусы - новые режимы боя, экипировку, новых борцов, выполняя предложеные вам задания. 
В режиме карьеры вы сможете выбрать любую звезду рестлинга или вами созданого бойца. На протяжении карьеры мы сможете стать чемпионом по всем версиям WWE. Перед каждым боем за "пояс" вам предстоит победить четырёх претиндентов и лишь тогда вам откроется бой с чемпионом.
В режиме быстрого боя вы сможете одтачивать своё мастерсто и приёмы, которых у каждого рестлера полная колекция, от ударов кулаками, до сверсшибательных трюков. Вот к примеру хочу продемонстрировать вам приём от Santino Morell'ы:

Обзор WWE SmackDown! vs. RAW 2009 - psp slim, psp игры бесплатно без регистрации, игры для psp, psp.

И приёмы разогреть публику, как вот тут:

Обзор WWE SmackDown! vs. RAW 2009 - psp slim, psp игры бесплатно без регистрации, игры для psp, psp.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новой фишкой Exhibition/Быстрого боя стала возможность участвовать в командном бое (Tag Team) и очень даже хорошо продумано этот режим боя, так как имеется много приёмов для командной атаки соперника, так же есть и коварные вещи, например что то отвлекает рефери, ваш напарник может использовать запрещёные действия, как например вот:

Обзор WWE SmackDown! vs. RAW 2009 - psp slim, psp игры бесплатно без регистрации, игры для psp, psp.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А изюминкой Tag Team Mode есть Hot Tag Meter, этот приём можно осуществить когда реакция зрителей на команду будет самой лучшей, а тогда берегитесь соперники, если исполните этот приём.
Управление персонажем достаточно простое, Квадратик - удар, Кружок - захват, можно дальше продолжить приём нажимая стрелочки, Треугольник - специальный удар и Крестик - толчок соперника.
Так же хочется расказать про создание свого персонажа, вы можете сделать почти свою копию в этом режиме, всё хорошо продумано, большой выбор екипировки бойца, только есть один минус - это ограниченое количество слоёв, их всеголишь 16 и все они даются на одежду, тату и другое. Такое ограничение не даёт полностью завершить персонажа и придать ему хороший вид.

Оценка Геймплея 9.5/10.

Графика:
Графика конечно в игре желает лучшего, угловатость персонажей - это только цветочки, дальше если присмотреться, мы замечаем, что наши персонажи не очень похожи на своих реальных копий, конечно в общем они узнаваемы, но есть много отличий. Очень не нравится прорисовка зрителей, они однообразны, согласитесь на один матч не могут прийти десятки близнецов, и тем более ещё и плоские, а так же очень не красиво нарисованы.
Вот к примеру вы можете посмотреть на угловатость персонажей и не хорошо проработы зрителей:

Обзор WWE SmackDown! vs. RAW 2009 - psp slim, psp игры бесплатно без регистрации, игры для psp, psp.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оценка Графики 6/10.

Звук:
Звук в игре очень порадовал, в меню качественно играет музыка из WWE. Персонажей озвучивают реальные звёзды WWE, звуки во время боя так же очень правдоподобны и разнообразные.

Оценка Звука 8.5/10.

 

Общая оценка игры 8/10.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Исправил оформление, отправил в раздел "Обзоры".



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

][, Soul-Eater, Simone, Vital71, Dipp, volodya666, a648, WWE97, , GODZOD, FAKING27, hbkhhhwwebest, Merlin-Wolf

ПРОСМОТРЫ11725
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?