ОПУБЛИКОВАЛ: Chojin
12 ноября 2009

Рецензия на Undead Knights

Рецензия на Undead Knights - эмуляторы psp, psp
,  псп, psp скачать.Рецензия на Undead Knights - эмуляторы psp, psp , псп, psp скачать.

Обзор тактического зомби-экшна от Koei.

Дата выхода: 29 сентября 2009 года

Разработчик: Team Tachyon

Издатель: Tecmo Koei

Жанр: TPA

Мультиплеер: До 4 игроков

 

 

Нет нужды больше завидовать завсегдатаям режима Versus в Left 4 Dead – теперь и на улицы владельцев PSP пришел кровавый праздник, ведь компания Tecmo предлагает вам зомбифицироваться и отомстить всем живым. Всего за 39.99$!

 

 

Рецензия на Undead Knights - для psp,  игры для psp скачать,  скачать бесплатно игры для psp, psp.Рецензия на Undead Knights - для psp, игры для psp скачать, скачать бесплатно игры для psp, psp.

 

У меня есть страшный глаз. Я - зло.

 

За что будем мстить? За собственную смерть, конечно же! Нет, это не Stubbs the Zombie, и вы – не безмозглый мертвяк, жаждущий вкусить розовой плоти и серого вещества. Орудием мести в ваших руках готов стать любой из трех новоиспеченных андедов: мужчина в доспехах, мужчина в лосинах, и женщина с косой. Три члена Клана Крови, посмевшие перечить воле Королевы Фатимы -  молодой, красивой, и грудастой (что немаловажно) злодейки, сумевшей поработить волю короля. Все это безобразие, в лучших традициях фэнтези, не могло не повергнуть страну в пучину хаоса. Хаос здешний персонифицирован. И это – вы.

 

 

Рецензия на Undead Knights - игры psp 
,  прошивка psp,  игры для psp,  psp go.Рецензия на Undead Knights - игры psp , прошивка psp, игры для psp, psp go.

Ну а что, король - тоже человек.

 

 

Рецепт игры - Dynasty Warriors с увесистой щепоткой Overlord'а. В отличие от первого, вы, помимо протагониста, командуете еще и толпой миньонов-зомби. В отличие от второго же,  персонаж вполне самодостаточен. По крайней мере, первые пять-десять минут игры. В дальнейшем на пути станут огромные Палачи, высокие стены замков, а также непреодолимые рвы. Тут на помощь и придут синие плотоядные друзья  - построить из себя живой мост, стену, али разорвать на части тяжелых бронированных рыцарей? Да за милую душу! Способность обращать врагов в нежить даруется вам  с начала игры и вешается на кнопку «круг».  Чем меньше у врага жизни, тем быстрее он станет одним из «ваших». Завербовав в команду 5-10 зомби, шинкуем супостатов на салат, разрушаем препятствия, или решаем простенькие паззлы с помощью зомби.  И все это под национальную японскую музыку – блэк метал!

 

 

Рецензия на Undead Knights - скачать игры для psp
, psp игры  
,  скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно.Рецензия на Undead Knights - скачать игры для psp , psp игры , скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно.

 

Не из игры. Но, на удивление, к месту.

 

Графическое исполнение также можно смело вписывать в достоинства Undead Knights – модели персонажей и врагов хороши, эффекты прикручены грамотно и помогают скрыть некоторую размытость текстур, обоснованную обилием действующих лиц на экране.  По завершении уровня вам начислят опыт,  количество которого зависит от  времени, затраченного на прохождение и душ, полученных за разрушение объектов и умерщвление врагов. В каждой комнате вы найдете некоторое количество бочек, сундуков и прочих предметов фурнитуры, внутри которых припрятано здоровье, души, или ярость, используемая для спецатак.

 

 

Рецензия на Undead Knights - эмуляторы psp 
,  эмуляторы psp, psp игры  
, скачать игры для psp.Рецензия на Undead Knights - эмуляторы psp , эмуляторы psp, psp игры , скачать игры для psp.

 

Спецатака превращает всех жертв в зомби. Если до этого они были еще живы, разумеется.

 

Кстати, о комнатах. И заодно о том, что не все в Undead Knights хорошо: дизайн уровней являет собой бесконечную череду скучных коробок  с задачками вроде «Убей 5 рыцарей с щитом» или «Построй мост из зомби».  Поэкспериментировать со игровыми возможностями не дадут – все только в строго определенных местах. Обязательные нынче QTE прилагаются. Главным недостатком, пожалуй, являются огрехи в управлении – зомби и рыцарей на экране порой неприлично много, а lock-on здесь не в моде. То бишь, его попросту нет. В масштабных схватках, когда неповоротливого героя раз за разом опрокидывают на спину крупные враги, схватить зомби, дабы использовать его в качестве (не)живого щита, бывает очень сложно. По закону подлости игра подсовывает вам вражеского рыцаря, когда вы хотите схватить зомби, и vice versa.

 

 

Рецензия на Undead Knights - скачать игры для psp
,  игры для psp скачать,  скачат игры на psp бесплатно,  psp скачать.Рецензия на Undead Knights - скачать игры для psp , игры для psp скачать, скачат игры на psp бесплатно, psp скачать.

 

Рубить своих подопечных в клочья вы тоже будете не раз – оружие героев бьет быстро, больно и всех без разбору.


 Правый шифт отвечает за указательный палец правой руки персонажа, как в Overlord, и служит для отдачи команд миньонам-зомби. Правда, реализация весьма странная – отпустили шифт, действие отменяется. В процессе отдачи приказаний герой стоит, как истукан и терпеливо принимает тумаки от королевских слуг. Тут уж приходится выбирать – пожертвовать здоровьем,  но быстрее выполнить задачу, или сперва убить всех не возрождающихся врагов.

 

 

Рецензия на Undead Knights - psp игры бесплатно без регистрации, скачать игры для psp
, psp,  psp скачать.Рецензия на Undead Knights - psp игры бесплатно без регистрации, скачать игры для psp , psp, psp скачать.

 

Рядовые солдаты, в отличие от особых противников вроде Палача, возникают из воздуха постоянно.

 

Недоработки недоработками, но игра чертовски хороша. Она из тех, придираться к которым можно долго, но включив PSP, оторваться от завораживающего брутального зомби-экшна весьма непросто. Несмотря на недочеты, управление отзывчивое, графика хороша, саундтрек ярок и оригинален, а концепция так вообще без пяти минут гениальна. После каждой игровой сессии в Undead Knights в голове только одно слово – и это слово «ещё!».

 

 

Рецензия на Undead Knights - скачать игры для psp,  psp игры,  бесплатно psp, psp.Рецензия на Undead Knights - скачать игры для psp, psp игры, бесплатно psp, psp.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Промодерил.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, xRudYx, Dissent, moba13, PeterPetrelli, sefirom, Simone, scherbakov, vandrey1989, dim8811

ПРОСМОТРЫ8960
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?