ОПУБЛИКОВАЛ: WoWandRUS
4 ноября 2009

Видео-обзор Cars Race o Rama

Видео-обзор Cars Race o Rama - для psp, коды для psp, psp go, псп.Видео-обзор Cars Race o Rama - для psp, коды для psp, psp go, псп.

Этот обзор посвящен игре Cars Race o Rama, по одноименному мультфильму Cars.

Это наш первый обзор, так что строго не судите.

Эту игру мы выбрали только потому, что были уверены, что никто другой ее не выберет. И наш обзор мы начнем сразу с геймплея игры. Итак:

 

Геймплей:

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - эмуляторы psp, эмуляторы psp, psp игры , скачат игры на psp бесплатно.Видео-обзор Cars Race o Rama - эмуляторы psp, эмуляторы psp, psp игры , скачат игры на psp бесплатно.

 

 

Чтож загрузив первую гонку я понял, что игра ни чем не изменилась по сравнению с предыдущей частью, за исключением новых бонусов, машинок и т.д. Вся суть в том что геймплей остался тем же - все теже плохо прорисованые карты, на которых надо ездить все той же красной "Тачкой" с полузакрытыми глазами. Тоесь в самой игре не появилось ничего нового.

У машинки по прежнему не отбиваются части "тела". Когда я пытаелся сбить противника, вместо того чтобы вылетить из трассы или лишится одной из дверей, он что то недовольно бурчал. Это безусловно - существенный минус игры.

 

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - эмуляторы psp, psp игры, бесплатно psp, psp.Видео-обзор Cars Race o Rama - эмуляторы psp, psp игры, бесплатно psp, psp.



 

Но с другой стороны, игра ведь расчитана на детей, а им врядли понравится, если их будут толкать в ответ или у их "Тачки" будут ломатся. Стоит отметить, что в игре можно прыгать, тем самым преодалевая различные препятствия.

В игре на каждой трассе в воздухе висят бонусы в виде маленьких металлических коробочек, поймав которые на экране у вас появится своего рода глюк, его вы можете увидеть, взглянув на скриншот.

 

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - игры для psp, скачать игры для psp, бесплатно psp, скачать бесплатно игры для psp.Видео-обзор Cars Race o Rama - игры для psp, скачать игры для psp, бесплатно psp, скачать бесплатно игры для psp.



 

и в правом верхнем углу появится отвертка, с помошью которой вы сможете покупать различные дополнения и улучшения. Для этого нужно зайти в Story Modу и выбрать самое первое меню.

 

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - эмуляторы psp, psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации.Видео-обзор Cars Race o Rama - эмуляторы psp, psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации.

 

 

Говоря о геймплее игры, если вы читали внимательно, я уже успел упомянуть о графике. Ну и раз уж я начал о ней рассказывать, то пускай следующим пунктом будет графика.

 

Графика:

Как я думаю вы уже заметили по скриншотам графика в игре желает лучшего. Конечно это не Gran Turismo и не Motorstorm и игра веси целых 806 Мб в ISO. Все это просто заставляет нас отречься от игры и не качать её.

Но для маленьких детей - машинки с яркими цветами, желтое солнышко, голубое небо, зелные холмы простирающиеся вдоль всей трассы просто не могут не понравится. Тем более, что почтии каждый третий ребенок просто тащится от мультика по которому сделана эта игра

 

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - psp soft, коды для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp игры.Видео-обзор Cars Race o Rama - psp soft, коды для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp игры.

 

 

О графике, я считаю больше нечего рассказать, так что давайте перейдем к небоьшому разделу под названием Звук.

 

Звук и Музыка:

Этот заголовок я посвящаю музыки и хоть здесь и не о чем говорить, музыка является неотъемлемой частью каждой игры. Звука, как такового в игре нет, в основном в игре слышен звук мотора, но если вслушатся, то можно услышать музыку в стиле кантри.

 

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - игры для psp скачать, прошивки для psp, скачать игры для psp, скачат игры на psp бесплатно.Видео-обзор Cars Race o Rama - игры для psp скачать, прошивки для psp, скачать игры для psp, скачат игры на psp бесплатно.



 

Но иногда это кантри перерастает в нечто чем то напонаеющее классический рок. Стоит выделить, что все таки основным инструментом является гитара и даже если мы выйдем в главное меню, то сможем заметить легкую, беззаботную деревенскую музыку, услышав которую хочется расслабится лечь на диван и наконец развлечь себя и для этого и сделана така игра как "Тачки".

 

Интерфейс и Управление:

Зайдя в игру нас будет приветствовать обычное меню с "Тачкой на заднем плане".

 

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - игры для psp скачать, psp игры, psp soft, psp игры бесплатно без регистрации.Видео-обзор Cars Race o Rama - игры для psp скачать, psp игры, psp soft, psp игры бесплатно без регистрации.

 

 

Но сейчас поговорим о управдении в этой игре. Итак, управление в этой игре замечательное, как и во многих гонках крестик - газ

квадратик - тормоз

кружок - ускорение

R - прыжок

 

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - psp soft, скачать бесплатно игры для psp, псп, скачать игры для psp.Видео-обзор Cars Race o Rama - psp soft, скачать бесплатно игры для psp, псп, скачать игры для psp.

 

 

Управляемость машины - тоже отличное, ее не заносит на поворотах, но зато если вам встретиться резкий поворот, то что бы его плавно пройти вам придется нажать на квадрат и тогда держитесь за руль. Машина начинае дрифтовать во все стороны, но совсем скоро она придет в свое нормальное состояние. Однако если вы не нажмете квадрат а врежитесь в поворот, вам придется отъезжать назад, ведь в игре нет функции вернутся на трассу.

 

 

Видео-обзор Cars Race o Rama - игры для psp, psp игры, игры psp, psp игры бесплатно без регистрации.Видео-обзор Cars Race o Rama - игры для psp, psp игры, игры psp, psp игры бесплатно без регистрации.

 

 

Видео-обзор:

Ну и конечно же видео посвященное этой игре, в нем в основном показан геймплей игры.

 

Внимание: Не судите строго за видео и не относитесь к нему серьезно, это первый видео-обзор и мы очень волновались!

Заранее спасибо!

 

 

 

Общая оценка:

 Геймплей - 6

Графика - 4

Звук и Музыка - 7

Интерфейс и Управление - 9

_________________________

Общая Оценка - 6.5

Как видите игра получила оценку 6.5, что ни так уж и плохо. Ну а теперь желаю всем отличного времяпровождения.

И мы будем делать для вас новые обзоры.

 

Для вас старались AndRUShA_and_WoW04kA!!

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MIH10Z, goblinnn1234, PSP_Yesik, pazsha, MaXXXimuZ, Bender007, PSP_CAUCHUK, Neironnn, waser94, fox_malder, surfmar, Res10098, admin, RAP-KOT, cHubaKka, a648, GudDog99, Pride93

ПРОСМОТРЫ11290
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?