ОПУБЛИКОВАЛ: DevelSteve
5 ноября 2009

Обзор G-Force (By DevelSteve)

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - эмуляторы psp,  прошивка psp, коды для psp, скачать игры для psp.Обзор G-Force (By DevelSteve) - эмуляторы psp, прошивка psp, коды для psp, скачать игры для psp.
Утюги оживают буууу.И так обзор , а точнее экскурсия по игре G-force.Говоря по русски что будет если все электрические приборы оживут.

 

И так сначала не много об игре и истории : Компания Saberling   выпускает различную технику начиная от компьютерной мыши и заканчивая  микроволновками. Все эти приборы  подключены к спутниковой системе, которая вышла из строя и теперь все приборы сами по себе бегают кусают тебя кидают в тебя шистеренёнки и прочее . Вам же предстоит играть морской свинкой   ну и время от времени этим машинами  которые вышли из строя. Морская свинка имеет меч очень похожий на джедайский и реактивный ранец с топливом которое пополняется за 3-5 секунд вот несколько скринов:

 

Также кое где вам предстоит летать мухой да так как между лопастями вентилятора морской свинке пробраться трудно.

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - игры для psp,  бесплатно psp, psp, игры psp.Обзор G-Force (By DevelSteve) - игры для psp, бесплатно psp, psp, игры psp.

 

Ну что же теперь можно начать экскурсию . Все наши экспонаты делятся на тех за кого можно играть на тех за кого играть нельзя говоря по русски на большие и маленькие .

И так начнём с маленьких.

 

Экспонат первый Мышь компьютерная всё что умеет жалить USB проводом . Сама по себе очень слабая но когда их 6-7 это головная боль . А вот и ёё фотография  ( на переднем плане )

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - псп,  игры для psp,  скачать бесплатно игры для psp,  psp go.Обзор G-Force (By DevelSteve) - псп, игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp go.

 

 

Идем дальше и наш следующий экспонат Вафельница . Умеет кусаться ,но особой опасности не представляет, лично я с вафельницами не церемонюсь.  Вот фотография ( по бокам ) также на этой фотографии можно более четко увидеть мышь.

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - psp скачать,  псп,  бесплатно psp, psp.Обзор G-Force (By DevelSteve) - psp скачать, псп, бесплатно psp, psp.

 

 

Следующий экспонат . Один из самых сильных (среди мелких конечно) Электробритва. Это просто ужас не знаю как но он научилась летать и жалить лезвием бритвы . Этот враг даже в одиночку может убить вас. вот его фотография ( сверху)

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - скачат игры на psp бесплатно,  psp go, прошивки для psp,  psp скачать.Обзор G-Force (By DevelSteve) - скачат игры на psp бесплатно, psp go, прошивки для psp, psp скачать.

 

 

Наш следующий экспонат куллер . По одному в игре они не встречаются вообще всё что они делают это просто замедляют морскую свинку но после пары ударов . Куллер разлетается на части. Вот его фотография ( справа)

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp, скачать игры для psp.Обзор G-Force (By DevelSteve) - прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp, скачать игры для psp.

 

Ну что же мы подошли к самому опасному из всех маленьких экспонатов  блендер . Есть 3 вида блендеров  :

1.  стреляет радиоактивной жидкостью (самый опасный)

2.  стреляет клеем ( в одиночку абсолютно безопасен)

3. Стреляет маслом (  в одиночку абсолютно безопасен )

Фотографии ( на ней изображён первый вид блендера)

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - psp игры , psp, для psp, прошивки для psp.Обзор G-Force (By DevelSteve) - psp игры , psp, для psp, прошивки для psp.

 

 

Следующий экспонат мой любимый Утюг. Стреляет ракетами из живота по началу  убивать его проблематично , но после 3-4 мёртвых утюгов это становиться даже прикольным . Смотрим фотографию которую я нашёл бонусах.

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - psp soft, игры psp, psp,  псп.Обзор G-Force (By DevelSteve) - psp soft, игры psp, psp, псп.

 

 

И так на очереди  Спутниковая антенна . Создаёт энергетический барьер через который не пройти в таких моментах приходиться играть мухой , либо перелететь через барьер либо через вентиляцию. Смотрим фотографию.

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - скачать бесплатно игры для psp, для psp,  эмуляторы psp, эмуляторы psp.Обзор G-Force (By DevelSteve) - скачать бесплатно игры для psp, для psp, эмуляторы psp, эмуляторы psp.

 

 

 И так предпоследний маленький экспонат Детектор движений. Он лазерным лучом стреляет в всё что двигается . Иногда приходиться с помощью него убивать спутниковые антенны . смотрим фотографию.

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - psp скачать,  игры для psp,  psp игры бесплатно без регистрации, psp игры.Обзор G-Force (By DevelSteve) - psp скачать, игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации, psp игры.

 

И последний экспонат (среди мелких) вытяжной вентилятор  по другому мне его не назвать. Это очень полезная штука он втягивает воздух и ты поднимаешься вверх и залезаешь на люстры , лампы и тогда , но если вовремя не спрыгнешь с потока , то закусает .

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - psp игры , игры для psp,  эмуляторы psp,  псп.Обзор G-Force (By DevelSteve) - psp игры , игры для psp, эмуляторы psp, псп.

 

 

Теперь перейдём к большим экспонатов их меньше.

 

Первый и мой любимый шредер (для тех кто не понял это машина для нарезки бумаги).

Играть им просто ходишь и стреляешь лезвиями , и не паришься . Убить его тоже просто .

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - эмуляторы psp,  прошивка psp, коды для psp, psp бесплатно.Обзор G-Force (By DevelSteve) - эмуляторы psp, прошивка psp, коды для psp, psp бесплатно.


Идём дальше самый сильный экспонат из тех о которых я сейчас рассказываю . охладитель воды он умеет тупо крутиться как волчок заденет тебя ты труп . Однако играть за него легко, также он умеет распылять воду и таким образом чистить пол пробивая морской свинье дорогу вот его  фотографии

 

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - коды для psp,  псп,  бесплатно psp, прошивки для psp.Обзор G-Force (By DevelSteve) - коды для psp, псп, бесплатно psp, прошивки для psp.

 

И последний 3 экспоната, о которых я вам расскажу. Это пылесос, фонарь и микрволновка. Пылесос  нужен что бы закидывать морскую свинку куда-нибудь далеко. Фонарь летающие оружие впервые вы встречаетесь с ним в середине игры и их там сразу много 5-6 отбиться очень сложно .

Микроволновка быстроумирающие сильное оружие  2 удара и не парься .

Вот их фото я думаю Who is who догадаетесь сами .

 

Обзор G-Force  (By DevelSteve) - бесплатно psp, psp игры ,  скачать бесплатно игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.Обзор G-Force (By DevelSteve) - бесплатно psp, psp игры , скачать бесплатно игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.

 

Вот и всё однако я уверен есть ещё МОНСТРЫ, но их я ещё не видел.

 

P.S. очень хотел сделать видеообзор но прошивка не позволяет. 

 



 



 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Промодерил.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

AGENT0, bj83, xxtrane, a648, Goshev, , mikshir

ПРОСМОТРЫ6691
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?