ОПУБЛИКОВАЛ: sfs97
3 ноября 2009

FIFA 10

 

FIFA 10  - игры для psp, игры для psp,  psp go,  скачат игры на psp бесплатно.FIFA 10 - игры для psp, игры для psp, psp go, скачат игры на psp бесплатно.

 

Жанр: Sport
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 27.09.2009
Сетевая игра: Infrastructure

На какие прошивки:PSP-100x и PSP-200x (прошиваемые): 5.50 GEN-A; 5.50 GEN-B; 5.50 GEN-B2; 5.50 GEN-C; 5.50 GEN-D; 5.50 GEN-D2.

                                      PSP-300x и PSP-200x (с платой ТА-88v3): 5.03 GEN-B на 5.03 GEN-A НЕ ИДЁТ!!!

Футбол - игра миллионов, футбол - важнее жизни и смерти, не раз мы слышали такие фразы, футбол любят очень много людей и они играют в него, карьера любого футболиста, начинается с детства, но не обязательно становится профессионалом, важно играть. И, наконец, вышла игра, которую долго ждала публика.

 

FIFA 10 (первые дни)

 

 

FIFA 10  - psp бесплатно,  игры для psp, игры psp, скачать игры для psp.FIFA 10 - psp бесплатно, игры для psp, игры psp, скачать игры для psp.

 

 

Увидев, что вышла FIFA 10, я начал качать её, заняло это у меня 2 часа (скорость рекордная была). Запустив игру, я заметил, что цвет стал более приятным глазу, все-таки, нужен более темный, в меню - появились новые режимы!!!!

 

 

FIFA 10  - psp игры,  прошивка psp,  бесплатно psp,  psp go.FIFA 10 - psp игры, прошивка psp, бесплатно psp, psp go.

 

 

FIFA 10  - эмуляторы psp, psp игры , для psp,  psp slim.FIFA 10 - эмуляторы psp, psp игры , для psp, psp slim.

 

Главное меню

Kick-Off

Game Modes

Practice Arena

Multiplayer (теперь все тут, Interactive Leagues уже нету).

My FIFA 10

EA Sports Extras

 

 Kick-Off - быстрый матч, выбираем команду и соперника.

 

 Некоторые из них, не требуют представления, но, пожалуй, о новых я вам расскажу.

Game Modes и его содержимое.

 В Game Modes, находятся все основные режимы:

Be a pro: Club and Country

The Season 

Tournament

Manager Mode

Challenges

Football IQ

В режиме Be a Pro: Club And Country, теперь можно играть не только за клуб, но и за сборные. При выборе игрока, после его имя, рядом с его OVR, будет стоять флаг. Если раньше в матчах было строго (потеряли мяч, уменьшается XP), то сейчас правила смягчили.

The Season - тоже самое, что и Manager Mode, только, вы не покупаете игроков. Выбираете команду и играете сезон.

FIFA 10  - скачать игры для psp,  прошивка psp, для psp, psp игры.FIFA 10 - скачать игры для psp, прошивка psp, для psp, psp игры.

Practice Arena

Наконец-то, наши молитвы были услышаны, EA добавила режим, в котором можно тренироваться. Отрбатывать те или иные тактики, передачи, тренеровать пенальти или фрикики, оттачивать свое мастерство. Но если мяч после фрикика, взял соперник, то доиграть момента не будет.

Добавлен новый уровень сложности - Legendary.

FIFA 10  - скачать бесплатно игры для psp, игры psp, для psp, скачать игры для psp.FIFA 10 - скачать бесплатно игры для psp, игры psp, для psp, скачать игры для psp.

 

Обрадовало, то, что добавили Российскую лигу, всегда приятно поиграть "за своих". Хочу сказать, что они в точности отобразили игру Российских команд. Фаворит тут (по звездам) - Зенит. Я решил за него поиграть, довольно часто, мяч попадал в штангу, за другие команды, такого количества попаданий в штангу - не наблюдалось, хотя голевых моментов было не мало.

FIFA 10  - скачать игры для psp,  псп,  скачать бесплатно игры для psp,  psp игры бесплатно без регистрации.FIFA 10 - скачать игры для psp, псп, скачать бесплатно игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации.

В матчах, если сделать паузу и зайти в Team Managment, вы обнаружите, что добавлен новый пункт, называется он - Team Styles. В нем много достаточно полезных функций, которые вам помогут в матче.

Теперь время, данное вратарю на выброс мяча (а именно 6-ть секунд), будет отсчитываться.

FIFA 10  - бесплатно psp,  psp скачать,  скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp.FIFA 10 - бесплатно psp, psp скачать, скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp.

 

 

Гемплей.

Больших изменений он не потерпел, в основном, все так же приятно, удобно и просто играть. Наслаждаешься игрой.

Графика.

Она стала лучше, но не намного. Квадратиков стало меньше, но до сих пор они видны достаточно четко и это раздражает. Цвет газона стал более приятнее, ворота сделали нормальные, зрителей оставили такими же.

Физика.

Все совершенствуется и это тоже. Мяч стал более реальней вести себя (хоть и не намного). Сами игроки движутся довольно реалистично, но иногда слишком. Обводки смотрятся красиво, вратари иногда красиво прыгают.

Звуковое оформление.

 

Звук тут на высоте. Музыка подходит к игре, звук стадиона - супер, как и в настоящей жизни. В прочем у EA с этим никогда проблем не было.

Игра стала немного лучше, ничего привлекательного, по крайней мере, я не вижу, новые режимы добавляют каждый год, разве что добавили Practice Arena - это порадовало. Игра не стала сложнее, в остальном одно и тоже. Изменения пошли в лучшую сторону, но их не так уж много. В принципе, играть можно. Ну, что ж, ждем теперь Pes 10, посмотрим, что он для нас приготовил!

 

Моя личная оценка 8.5/10

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Отправлено на главную.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

bmx9889, mel9, RAP-KOT, Simone, Stasonishe, , danaaa, , glebgleb, adstoper, GektO

ПРОСМОТРЫ7455
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?