ОПУБЛИКОВАЛ: Stanrew
4 ноября 2009

Обзор Star Wars: The Force Unleashed

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - игры psp,  psp игры,  псп,  psp go.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - игры psp, psp игры, псп, psp go.

 

 

Привет всем. Я опять вернулся. Сделал второй обзор, с небольшим сюрпризом. Думаю этот обзор вам понравится больше чем тот,который был до него. Итак поехали...

Платформа: PSP

Жанр: Экшн
Разработчик: Krome
Издатель: Lucas Arts (Я думаю, что все фанаты Звёздных воин знают их создателя, это никто иной, как Джордж Лукас и его компанию Lucas Arts)

Дата выхода: 16.09.2008 (Я например считал дни, когда игра выйдет. Я просто понять не мог как можно запихнуть в маленькую PSP такую великолепную игру)

 

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp go, для psp, psp скачать, прошивки для psp.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp go, для psp, psp скачать, прошивки для psp.

 

 

Графика:

Итак графика. В игре графика занимает высочайшую планку и думаю в жанре Экшн на PSP нет игр с лучшей графикой и спецэффектами. Игроки отлично прорисованы, даже на одежде видны разные кармашки и приборы.

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - для psp,  скачать бесплатно игры для psp,  скачат игры на psp,  psp игры.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - для psp, скачать бесплатно игры для psp, скачат игры на psp, psp игры.

 

 

А мечи... они кажутся такими же реальными как персонажи. И локации загружаются хорошо и быстро, прямо ни одной задоринки нет...

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - псп, игры psp, для psp, psp игры.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - псп, игры psp, для psp, psp игры.

 

 

Я выше говорил, что не ожидал увидеть такую игру как Star Wars: The Force Unleashed на малюсенькой PSP. Но всё таки разработчикам это удалось, и всю отмосферу звёздных воин они сумели телепортировать на портативную консоль. И к тому же она при этом не утеряла своё высочайшее качество...

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - прошивка psp, коды для psp, игры psp, psp.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - прошивка psp, коды для psp, игры psp, psp.

 

 

 

Музыка:

Все вы знаете знаменитую мелодию Звёздных воин, и она не обошла стороной эту игру. Помимо этого трэка присутствуют ещё множество песен. А озвучка в игре меня очень порадовала, звуки джедайских мечей...летающих звездолётов...лазерных пистолетов...Одним словом музыка и звуки на высшем уровне...

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp go, psp скачать, эмуляторы psp, коды для psp.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp go, psp скачать, эмуляторы psp, коды для psp.

 

 

Треклист игры:

 

01 - The Force Unleashed
02 - General Kota and the Control Room Duel
03 - Infiltrating the Junk Temple
04 - Drexl's Raiders
05 - Approaching Felucia
06 - The Sarlacc Unleashed
07 - Maris and the Bull Rancor
08 - PROXY and the Skyhook
09 - Redemption
10 - Juno EclipseFinale
11 - Bonus Track - Ton'yy Rho's Uglejig

 

 

Геймплей:

Итак, начнём с управления. Управление очень удобное, но запомнить все комбо удары сразу практически невозможно. Тперь про саму игру. Действия игры проходят между Episode III: Revenge of the Sith и Episode IV: A New Hope, но правда таких игр на PSP увы неимеется.В  игре существует главный персонаж, его воспитывает сам Дарт Вейдер.

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - прошивка psp,  скачать бесплатно игры для psp,  скачат игры на psp, psp.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - прошивка psp, скачать бесплатно игры для psp, скачат игры на psp, psp.

 

 

И перед главным героем стоит задача покончить со всеми джедаями во вселенной. Геймплей игры очень насыщенный, имеется множество возможностей. В игре есть два режима, первый - Компания, второй - Одиночный режим (Дуэли и т.д),  так же можно приписать к этим двум ещё и совместный режим (Мультиплеер).

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp soft, коды для psp,  скачат игры на psp, psp игры.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp soft, коды для psp, скачат игры на psp, psp игры.

 

 

В игре имеется множество бонусов, вы сможете их открывать, собирая белые квадратики. (Всего их 200 штук).

Вобщеем игра нам даёт возможность почувствовать себя реальным джедаем. Кстати в самом начале нам доверяют играть за самого Дарта Вейдера.

В игре есть этакое разнообразие, она имеет 2 концовки, а какие концовки, вы узнаете сами поиграв  в Star Wars: The Force Unleashed. Поэтому в эту игру можно поиграть и не один раз, так как интересно чем же может закончится игра в следующий раз...

 

 

Остальное:

Мы с вами уже поговорили о самом главном. Теперь рассмотрим всякие мелочи, но даже они в игре не мало важны.

 

 

Главные персонажи:

Ученик Дарта Вейдера (Это главный персонаж, им нам предстаит пройти большую часть всей игры).

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp скачать,  прошивка psp, игры psp, прошивки для psp.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp скачать, прошивка psp, игры psp, прошивки для psp.

 

 

Сам Дарт Вейдер (Довольно важный персонаж в  этой игре)

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - игры для psp, скачать бесплатно игры для psp,  psp игры бесплатно без регистрации, psp soft.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации, psp soft.

 

 

 

Прокачка:

 

Прокачать в игре можно:

 

Навыки или комбо удары (Но для этого нужно зарабатывать как можно больше очков)

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp скачать, игры для psp, эмуляторы psp, psp игры.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - psp скачать, игры для psp, эмуляторы psp, psp игры.

 

 

Лазерный меч (Собирать различные кристалы)

 

 

Обзор Star Wars: The Force Unleashed - эмуляторы psp,  psp скачать, прошивки для psp,  psp slim.Обзор Star Wars: The Force Unleashed - эмуляторы psp, psp скачать, прошивки для psp, psp slim.

 

 

Силу и жизнь.

 

 

Видео-обзор:

И вот долгожданный сюрприз, о котором я говорил в самом начале, итак смотрим. (Я снимал и монтировал видео-обзор около 5 часов, извините что без комментариев, так как всё уже написано, только смотрите видео до конца, старался подбирать видео отрывки под мызыку)

 

 

Итог:

Надеюсь вам понравился мой краткий обзор и сюрприз. Думаю этот обзор ещё лучше моего предыдущего обзора... Играйте в Star Wars: The Force Unleashed и наслаждайтесь. Удачи вам в завоевании галактики...

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Отличный обзор. Жаль, что видео-ролик состоит только из видео ряда по музыку, но без озвучки.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin, , creddd, 1691, PubbuP, skalland, KOTLIN96, mel9, pachenko, FF_Gamer, skaliarus, a648, yurkin81, moba13, Nico, Miras992

ПРОСМОТРЫ9673
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?