ОПУБЛИКОВАЛ: saka
3 ноября 2009

NFS Undergorund Rivals (made by Saka)

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - psp go, игры psp,  бесплатно psp, для psp.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - psp go, игры psp, бесплатно psp, для psp.

 


NFS Underground Rivals

Язык: Английский
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Games
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 14 марта 2005 года

Прошивка: любой кастом

 

NFS Underground Rivals - лучшая на сегодняшний день гонка на psp. Даже спустя 4 года. Хотите узнать о ней побольше? Милости прошу в мой обзор!


   Итак здраствуйте уважаемые геймеры, любители psp. Сегодня, как вы уже догадались из названия, я хочу вам представить ревью замечательной игры из серии гонок - NFS Underground Rivals. Это игра, которая спустя даже 4 года популярна в мире больше, чем её младшие сёстры выпущенные и в прошлом и в этом году. Только лишь NFS Most Wanted была еще игрой, унаследовавшей часть Rivals.

Сегодня, в своем обзоре я бы хотел расказать и показать вам мою самую любимую игру на psp, за время существования консоли. Итак начнем!

 

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - psp, psp скачать, прошивки для psp,  psp slim.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - psp, psp скачать, прошивки для psp, psp slim.

 

     Во-первых компания Electronic Arts предоставила игрокам возможность полного изменения стандартной лицензированной модели автомобиля (кстати, их в игре насчитывается более 20 штук). Вы сможете как поменять все "внутренности" своего виртуального "железного коня", так и полностью изменить его внешность: в игре огромное количество колесных дисков от лучших мировых производителей, большой выбор обвесов и деталей кузова как из обычного автомобильного листа, так и из суперлегкого карбона, вы можете по-разному тонировать стекла автомобиля, по-разному раскрасить его, то есть сделать все что только возможно. Если вы когда-нибудь видели "заряженные" "скайлайны, "импрезы" и "эволюшены", то вам все сразу будет понятно и вы оцените как сильно тюнинг реализован. В игре вы можете создать вашу уникальную машину, которая соответсвует вашему внутреннему миру, ту машину которая и на трассе, в онлайн гонках "уделает" ваших друзей, и заставит их еще и позавидовать такой красотке.

 

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать бесплатно игры для psp,  игры для psp скачать, для psp,  игры для psp.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать бесплатно игры для psp, игры для psp скачать, для psp, игры для psp.

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать игры для psp,  бесплатно psp,  игры для psp, игры psp.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать игры для psp, бесплатно psp, игры для psp, игры psp.

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - коды для psp, psp soft,  скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - коды для psp, psp soft, скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp.

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - прошивка psp, psp скачать,  скачат игры на psp,  psp скачать.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - прошивка psp, psp скачать, скачат игры на psp, psp скачать.

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - psp slim,  скачат игры на psp, игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - psp slim, скачат игры на psp, игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать игры для psp,  скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно,  psp slim.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно, psp slim.

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать игры для psp, psp игры , psp,  игры для psp скачать.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать игры для psp, psp игры , psp, игры для psp скачать.

 

И конечно как могут уличные гонки быть без нитро-ускорителя. Без него невозможно представить современный оттюненый автомобиль.

Управляемость у каждого автомобиля своя, и нужно сначала приспособиться к поведеню машины  прежде чем начать побеждать. Возможно даже такое, что вы не сможете полностью адаптироваться к автомобилю, тогда придется искать замену!

    Что касается звукового сопровождения игры, то оно действительно сделанно продуманно и качественно. Звучание каждого виртуального автомобиля полностью сходится с его реальным прототипом. И это действительно здорово, потому что когда 10 разных машин "урчат" одинаково, то сразу меняется отношение к игре не в лучшую сторону. И конечно, как не может быть без этого, EA предоставила нам замечательный плейлист, который полностью сочетается с игрой, и самое главное, дополняет игру. Когда и игра отличная и музыка продуманно выбрана, тогда приятно погружаться в виртуальность и проводить там малую часть своей яркой, но увы короткой жизни.

 Видео о плэйлисте:

 


    В Underground достаточно гоночных режимов. Самый наиболее заметный это кольцевые многокруговые гонки. Вы можете принять участие в гонках на вылет, где выбывает на каждом круге игрок идущий на последнем месте, а тот кто останется, соответственно, победитель. Есть гонки-эстафеты, где соревнуются две команды (в каждой команде по 2 машины). Всего 2 круга и каждый круг на новой машине. В этих соревнованиях, как говорил Тедж ( 2Fast and 2Furious): "Важна не личная, а именно командная победа".

 Выйдя из режима кольцевых гонок, вы можете принять участие в еще четырех типах гонки:

1)Nitrous run - В этих гонках вы должны проезжать чекпоинты прежде чем истечет время, за каждый пройденный чекпоинт вамдается надбавка времени до следующей отметки и конечно пополнение заряда NOS. Ваша задача в гонках этого типа - как можно больше пройти чекпоинтов прежде чем истечет время.

2)Street cross - гонки на чаще всего закрытых трассах и маленьких трассах. Они повышают ваши навыки управления вашим автомобилем, заставляя вас двигаться на пределе возможностей для победы.

3)Drift attack - Здесь вы должны пускать машину в управляемы занос вокруг колонн на строго отведенных площадках.

 

4)Drag - пожалуй самый популярный вид гонок. Драг - гонки на 1/4 мили, где твоя победа зависит лишь от мощности вашего автомобиля,наличия и вовремя использованного нитро-ускорителя, навыков управления и скорости переключения передач. Да, именно! Вы сами должны переключать передачи в этих заездах, тогда как в других можно использовать как МКПП, так и АКПП.

 

   По мере прохождения игры, за победы вы будете получать очки на которые потом можно бкдет купить новые автомобили и запчасти к ним, открывать новые виды разнообразных автомобильных деталей от "наклеек" до двигателя и турбо-наддува, также вы будете получать "бонусные" машины, которые уже "заряжены" по максимуму.

   И в конце своего обзора я бы хотел обратить внимание на окружающий мир в NFS. Он очень качественно прорисован, дома четкие, в силуэте каждой машины четко угадывается её прототип, дороги красивые гладкие. В общем прекрасная игра, с которой мало кто может потягаться даже на сегодняшний день!

 

 

   Итак друзья, вот и подошел к концу мой первый обзор для сайта pspiso.tv. Игру, которую я сегодня рассматривал можно найти на этом сайте и скачать, что вам очень настоятельно советую, потому что игра стоит потраченного на неё времени сполна. Ждите моих новых обзоров!

  P.S. Спасибо администрации сайта за проведение конкура обзоров. Именно он дает нам почуствовать себя в шкуре повседневных ньюс- и ревью-мэйкеров. Спасибо Вам!

 

NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать игры для psp,  psp игры, psp, psp игры.NFS Undergorund Rivals (made by Saka) - скачать игры для psp, psp игры, psp, psp игры.
            

  

   WARNING: В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В ИГРЕ!
ЭТО ОПАСНО КАК И ДЛЯ ВАС, ТАК И ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И ОСТОРОЖНЫ!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

razor164, nazarow2008, PSPZZZ, PeterPetrelli, moba13, IB-Saint, Cyper, Res10098, alskdjfhg, hornswoogle, Miras992, Darum, Jeka89, wushu, Nitro75, MrSmetanko, irlex, AirJohn, morgannik, mel9, raugul, a7x, NineTileDemonFox, RiDAkToR, wolfas67 der, Crash9z, seriy87, , sergei_2010_, FraGer_92, sasha98-2009, vaneli93

ПРОСМОТРЫ11391
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?