ОПУБЛИКОВАЛ: Starpetz
3 ноября 2009

Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings (от Starpetz)

 

Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings  (от Starpetz) - скачать игры для psp,  psp slim, для psp,  psp игры.Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings (от Starpetz) - скачать игры для psp, psp slim, для psp, psp игры.

В Indiana Jones and the Staff of Kings мы застаем Джонса, экономии ради уже совсем отдаленно напоминающего Харрисона Форда, в 1939-м, ровно через год после событий третьего фильма.

 Некий приятель археолога по имени Арчи Тэн оставляет записку с просьбой о встрече: Индиане нужно получить артефакт, давным-давно вывезенный его коллегой из Панамы. Затем Тэна некстати похищают китайские головорезы, и Джонс вынужден искать беднягу в чайнатауне Сан-Франциско.

 

Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings  (от Starpetz) - psp go,  бесплатно psp, игры для psp,  прошивка psp.Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings (от Starpetz) - psp go, бесплатно psp, игры для psp, прошивка psp.

 

Версия для PSP — бюджетная вариация на тему одноименного большого проекта для прочих консолей. Профессор Джонс машет кулаками не на тучных уровнях, а в скудно обставленных комнатушках, поездка на трамвае превратилась в череду похожих как две капли воды нападений. Авторы скромных намерений не скрывают — каждый этап отнимает несколько минут, что вполне удобно для портативной забавы.

Аккуратное прохождение приносит бонусные очки двух видов: за выполнение условий этапа и поиск спрятанных артефактов. Их можно потратить на «прокачку» персонажа и необязательные дополнения (игровой арт, чит-коды).

 В чем разница между ударами хлыста в 125% и в 150%, не очень понятно, но лишняя пара очков порой подталкивает ко второму заходу.

 

Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings  (от Starpetz) - эмуляторы psp, коды для psp, игры для psp, для psp.Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings (от Starpetz) - эмуляторы psp, коды для psp, игры для psp, для psp.

Вместо больших локаций PSP-версия предлагает простенькие мини-игры. Самое популярное развлечение — избиение клонированных противников, вылезающих из разных щелей в строго определенном порядке. Способов сопротивления немного: несколько рукопашных приемов,

подручный инвентарь вроде стульев и бутылок,

 пистолет и хлыст. Последним, правда, Индиана может уронить на врага люстру или выдернуть из-под его ног платформу — вот и все.

 Иногда в пределах уровня дают попрыгать через пропасть,

 однако и тут захватывающей аркады не вышло: упасть почти невозможно, а хлыст вежливо наводится на доступные активные точки.

Как вскоре выясняется, Тэн пытался вернуть Джонсу нефритовую сферу майя; профессор решает, что ее нужно расшифровать непременно в Панаме, где вся история и началась.

 В Центральной Америке артефакт у Индианы снова благополучно крадут,

 но суть-то совсем в другом: очередной немецкий оберзлодей хочет прибрать к рукам библейский посох Моисея, для чего строит столь же очередной гигантский цеппелин.

 Привет, Турция, привет, Непал, — без всемирного турне никакая археологическая погоня за уважающим себя повелителем мира обойтись не может.

Для поединков с серьезными врагами в игре есть целые уровни.

Они не слишком отличаются от рутинного мордобоя и тоже не блещут разнообразием. Принцип прост: кулаки и револьвер не берут ни одного «босса» — по крайней мере напрямую. Приходится закидывать их всяким мусором, а потом банально стучать по голове. Повторять пять-шесть раз до победного конца.

* * *

Indiana Jones and the Staff of Kings (в PSP-варианте) предельно примитивна.

С сюжетом все ясно — издержки торговой марки, никогда не выделявшейся особой исторической или логической цельностью.

 Остальное стоит внимания, если воспринимать происходящее исключительно как этакий интерактивный фильм — неглубокий и анахроничный, но с приключениями и парой дурацких головоломок.

Приличная по консольным меркам картинка к этому всецело располагает.

 

Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings  (от Starpetz) - скачать игры для psp, игры psp,  psp go,  psp игры.Обзор Indiana Jones and the Staff of Kings (от Starpetz) - скачать игры для psp, игры psp, psp go, psp игры.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Niko Boy, Akatsuki Deidara, Goshev, vovapes11

ПРОСМОТРЫ5896
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?