ОПУБЛИКОВАЛ: Starpetz
3 ноября 2009

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez)

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - прошивка psp,  эмуляторы psp,  psp go, psp игры.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - прошивка psp, эмуляторы psp, psp go, psp игры.

Дебют известной гоночной серии на портативной консоли может быть таким: разработчики ногами утрамбовывают в игру сотни автомобилей, десятки трасс и 60 кадров в секунду, выверяют каждый сантиметр физической модели, добиваются реалистичности управления… и заставляют зевать от скуки уже через пару кругов. Ближайший пример — «карманная» Gran Turismo. Создатели MotorStorm: Arctic Edge вместо лицензий и правдоподобности предложили веселье и адреналин — и не прогадали.

 

Снежные люди

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - игры psp,  игры для psp скачать, psp игры ,  игры для psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - игры psp, игры для psp скачать, psp игры , игры для psp.

 

Далекая от реальности, но почти идеальная для аркады физика — первое, что приковывает взгляд. Квадроциклы, автомобили и вездеходы буквально летят по заснеженным локациям,

не хуже сноубордистов в какой-нибудь SSX on Tour.

Ощущения по-хорошему игрушечные: небольшая кочка на солидной скорости сразу приводит к акробатическому номеру.

Хотя о кнопке тормоза можно вообще забыть,

достаточно отпускать газ на особо крутых поворотах.

 На прямой чуть ли не постоянно нужно жать на ускоритель, который быстро перегревается и еще быстрее восстанавливается (если машину на ходу окунуть в воду — за пару секунд).

Двенадцать трасс сложно назвать «треками».

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - скачать игры для psp,  игры для psp скачать, psp бесплатно,  прошивка psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - скачать игры для psp, игры для psp скачать, psp бесплатно, прошивка psp.

 

Дороги чаще всего нет, как нет и единственно верного пути — подойдет любая горизонтальная поверхность на любой высоте.

 Впечатляющие заносы в грязи сменяют прыжки с трамплинов,

 скольжение на двух колесах по ледяной кромке — катание по стенке огромной трубы.

 Громоздкие гусеничные монстры при этом нисколько не проигрывают в скорости ни мотоциклам, ни снегоходам, уступая лишь в маневренности и тяге.

Когда в заезде участвуют все восемь категорий, напряженная гонка превращается в буйную кучу-малу. Мотоциклистов можно давить гусеницами, поэтому те избегают больших колес и с удовольствием бьют друг друга кулаками.

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - для psp, psp,  псп,  прошивка psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - для psp, psp, псп, прошивка psp.

 

Легкие снегоходы вырываются вперед, пусть и ненадолго — снег порой переходит в землю. Легковушки и джипы более универсальны, но куда менее увлекательны.

Правда, иногда вариантов нет: в карьере (здесь она называется «Фестиваль») есть сотня состязаний, и почти все они ограничивают выбор техники. Часто — строго для нас, так что у конкурентов могут быть и машины совсем другого класса.

Поначалу на это не обращаешь внимания, ведь уже через полкруга соперники отстают и выясняют отношения позади, даже если мы не впишемся в два-три поворота. Однако спустя несколько десятков выступлений AI перестает прощать ошибки — надо учиться бегать от вездеходов, находить скоростные туннели и подрезать. Изредка, впрочем, игроку никто не мешает, и нужно просто собирать «чекпойнты» за отведенное время.

Прохождение «Фестиваля» приносит бонусные очки, авто, запчасти и почетные значки (к примеру, один из них включает специальный фоторежим).

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - psp slim,  psp go,  скачать бесплатно игры для psp,  psp игры.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - psp slim, psp go, скачать бесплатно игры для psp, psp игры.

 

 Новая техника выглядит чуть солиднее и немного отличается основными характеристиками.

 Машины второго уровня медленнее базовых, но лучше в управлении, а модели третьего (последнего) совмещают плюсы первых двух.

Заполнив гараж приличными экземплярами, стоит попробовать силы в мультиплеере.

Помимо обычной гонки, разработчики подготовили новое для серии развлечение под названием Time Ticker (оно доступно и в карьере). Во время заезда каждый из участников непрерывно набирает очки, и чем выше позиция, тем их больше. В итоге может выиграть тот, кто ни разу не выбирался в лидеры, зато всю дорогу держался в первой тройке.

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - игры для psp, для psp, прошивки для psp,  псп.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - игры для psp, для psp, прошивки для psp, псп.

 

 

* * *

Конечно, MotorStorm: Arctic Edge не лишена недостатков: трассы рано или поздно надоедают,

 некоторые авто чересчур похожи по поведению, режимов и заданий немного, апгрейды исключительно косметические.

Но BigBig сделала главное — на небольшом экране PSP передала дух экстремальной снежной гонки,

 сохранив достойную картинку и само ощущение вседозволенности MotorStorm.

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - скачат игры на psp бесплатно,  psp slim,  скачать бесплатно игры для psp,  psp игры бесплатно без регистрации.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - скачат игры на psp бесплатно, psp slim, скачать бесплатно игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации.

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - psp go,  игры для psp скачать,  psp скачать,  игры для psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (от Starpez) - psp go, игры для psp скачать, psp скачать, игры для psp.


 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Обзор ворованный. Пользователь дисквалифицирован.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Turkin, ZaRzzz, Niko Boy, Cparty338, AirJohn, ERICAN, SSOKOLL, impuls100

ПРОСМОТРЫ5192
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?