ОПУБЛИКОВАЛ: doubledeath
3 ноября 2009

Обзор Monster Hunter Freedom Unite (by doubledeath)

Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp,  скачат игры на psp бесплатно, эмуляторы psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp, скачат игры на psp бесплатно, эмуляторы psp.

Год выпуска: 2009
Название: Monster Hunter Freedom Unite
Жанр: RPG
Прошивка: 5.00m33-6, 5.50GEN-X
Язык интерфейста: Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Французский
Размер в iso: 845МБ
Мультиплеер: есть

 

Здравствуйте, наверняка вы слышали о серии игр Monster Hunter и расскажу я вам о последней, Monster Hunter Freedom Unite, в которой вы сможете погрузиться в частично доисторический мир, с огромным разнообразием монстров и динозавров, на которых вы можете испытать свои навыки охоты с помощью 11 уникальных оружий, непременно одно из них будет вам по нраву. Так же суровые условия выживания, в дикой природе с множеством опасностей дает этой игре уникальность.

Начнем мы наш обзор с интерфейса

ГЛАВНОГО МЕНЮ ИГРЫ

1.NEW GAME 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачат игры на psp, прошивки для psp,  псп,  psp игры.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачат игры на psp, прошивки для psp, псп, psp игры.

(новая игра) в которой есть 3 пункта: 1) New Character Creation 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - псп, эмуляторы psp,  скачать бесплатно игры для psp, psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - псп, эмуляторы psp, скачать бесплатно игры для psp, psp.

– создание нового персонажа: 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры бесплатно без регистрации,  скачать игры для psp,  psp slim,  прошивка psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры бесплатно без регистрации, скачать игры для psp, psp slim, прошивка psp.

Введение имени, выбор пола персонажа, выбор одежды (играет роль нижнего белья), тип лица, прическа, цвет волос (практически любой, т.к. там присутствует 3-ех цветная гамма, поменяв оттенки которой вы получите нужный цвет) и голос вашего персонажа. После того как вы изменили по своему вкусу вашего персонажа и ввели имя, вы можете выбрать последний пункт и нажать крест, у вас появится окошко, где вас спросят: 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - бесплатно psp, psp игры , psp,  игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - бесплатно psp, psp игры , psp, игры для psp.

«Желаете ли вы использовать вашего персонажа?». Если вы нажмете да, то вас спросят: 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры ,  псп, psp скачать,  скачат игры на psp бесплатно.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры , псп, psp скачать, скачат игры на psp бесплатно.

«Вы начинающий игрок?». Если нажмете да, то по ходу игры вам будут даваться подсказки. После вашего ответа вас спросят: 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp скачать, psp игры , psp,  псп.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp скачать, psp игры , psp, псп.

«Желаете ли вы сохранить персонажа?».
Когда вы закончите создавать персонажа и начнете игру, вам покажут небольшой ролик.
2) Import a Monster Hunter Freedom 2 Character  – импортирование персонажа в предыдущую часть игры.
3) Import a Monster Hunter Freedom Unite Character – импортирование вашего персонажа в другой слот сохранения (очень удобно, когда вы собираетесь начать играть сначала, но у вас уже есть прокаченный персонаж, при импортировании сохраняются все «итемы» 1 и 2 «рейра» (о том, что это такое я расскажу позже))
2.CONTINUME 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - эмуляторы psp,  psp игры,  эмуляторы psp, psp скачать.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - эмуляторы psp, psp игры, эмуляторы psp, psp скачать.

– продолжить игру.
3.GALLERY 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp, коды для psp,  psp slim, psp игры.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp, коды для psp, psp slim, psp игры.

– галерея, где хранятся видеозаписи, которые открываются при прохождении каких либо монстров или разведывании локаций.
4.OPTIONS 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - эмуляторы psp, коды для psp,  скачать игры для psp,  psp игры бесплатно без регистрации.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - эмуляторы psp, коды для psp, скачать игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации.

– настройки: 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp go, эмуляторы psp, psp бесплатно,  psp slim.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp go, эмуляторы psp, psp бесплатно, psp slim.

Язык, звук (Stereo, Dolby Pro Logic II и Boost, советую выбирать Stereo, по умолчанию) затем идут шкала уровня громкости музыки и шкала громкости эффектов, после них 3 совершенно ненужных функции, толку от них нету.
5. DOWNLOAD
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp,  игры для psp скачать, эмуляторы psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp, игры для psp скачать, эмуляторы psp.

  – скачать контент (небольшие дополненица к игре, в виде бонусных квестов и других нюансов) 
6.DATA INISTAL 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать игры для psp, коды для psp, скачать бесплатно игры для psp,  psp игры.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать игры для psp, коды для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp игры.

– установка игры для более быстрой загрузки с ЮМД диска.

ГЕЙМПЛЕЙ
I.Ваш дом

Когда вы начнете играть вы, появитесь в домике и встанете с кровати, отсюда и начнем обзор.
1.Меню на кнопочке start – меню состоит из 2 страничек, 1ая: 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачат игры на psp бесплатно, psp, прошивки для psp,  psp slim.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачат игры на psp бесплатно, psp, прошивки для psp, psp slim.

Items – ваш инвентарь. Combine – смешивать разные «итемы» из вашего инвентаря, но не любые (похимичим ^_^). Quest Info – информация о квесте который вы взяли. (засвеченные пункты открываются при игре по вайфай) Guild Card 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры, psp бесплатно,  psp игры бесплатно без регистрации, эмуляторы psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры, psp бесплатно, psp игры бесплатно без регистрации, эмуляторы psp.

– карточка с полной информацией о вашем персонаже, там вы можете просмотреть свою карту (Examine), изменить кое-что (Edit), поделиться с другом (Give, откроется, когда вы будите играть онлайн), и просмотреть карточки ваших друзей (Card List).
2ая страничка: 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp скачать,  psp slim, скачать игры для psp,  игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp скачать, psp slim, скачать игры для psp, игры для psp.

Status – статус вашего персонажа в данный момент. Equipment Detail – просмотр экипировки, что сейчас на вас. Reference 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp slim, игры для psp, прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp slim, игры для psp, прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp.

– своего рода накопленная информация о ваших комбинациях (Combo list), о монстрах (Monster List), и статус вашего котика-бойца (скоро и о них поговорим). И пункт Options – 1 строчка – автоматический или ручной заход в комнаты для игр по вайфай (автоматический заходит всегда в 1 комнату, всего их 20), остальные 2 строчки, тоже самое что, и в настройках в главном меню. (Потом идет 2 засвеченных пункта, опять же открываются при игре онлайн)
2.Кроватка 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать игры для psp, psp игры ,  эмуляторы psp, скачать бесплатно игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать игры для psp, psp игры , эмуляторы psp, скачать бесплатно игры для psp.

– место сохранения
3.Странный сундук 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачат игры на psp, скачать игры для psp,  прошивка psp,  psp slim.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачат игры на psp, скачать игры для psp, прошивка psp, psp slim.

– там лежат ваши «итемы» (кстати, про рейры, что я упоминал ранее, все «итемы» делятся на рейры (типа уровней), их 4, вот реагенты 1 и 2 рейра (3 и 4 рейра соответственно не могут) могут передаваться между игроками (это в основном лечилки, или срезанные части слабеньких монстров).
4.Кухня 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать бесплатно игры для psp, коды для psp, игры psp,  скачать бесплатно игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать бесплатно игры для psp, коды для psp, игры psp, скачать бесплатно игры для psp.

– начну с того, что она открывается только после прохождения 1 звезды квестов.
На вашей кухне живут разные коты, их 2 вида: бойцы и повара, у каждого из видов котиков есть по «доске с расписанием» (для поваров слева, для боевых справа) где вы можете поменять одежду вашего кота (влияет только на то как кот выглядит), дать им занятия, прокачать их или же просто просмотреть информацию и них. Посреди кухни стоит стол 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - эмуляторы psp, прошивки для psp, игры для psp,  скачать игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - эмуляторы psp, прошивки для psp, игры для psp, скачать игры для psp.

за которым вы можете поесть, это придаст вам сил при прохождении квеста, или же отнимет их (если неудачно смешать ингридиенты, то ваш персонаж отравится на время следующего квеста (кто ж будет рыбу молоком запивать =)).

II.Деревня и Ферма

1.Бабулька, которая продает котов 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры, psp игры ,  скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры, psp игры , скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.

– она есть не сразу (появляется вместе с кухней) и иногда, бывает уходит (еще если загрузить определенный контент, в момент когда она уходит появляется боченок, из которого можно нахаляву взять кота, причем чудного (какого-нито темно-красно-зеленого =)).
2.Около бабки стоит какой то мужик которой апгрейживает вашу ферму 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - игры psp, psp, psp скачать,  игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - игры psp, psp, psp скачать, игры для psp.

(конечно незабесплатно, а за определенные очки).
Зайдем на ферму,
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp скачать, игры для psp,  игры для psp скачать,  psp игры бесплатно без регистрации.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp скачать, игры для psp, игры для psp скачать, psp игры бесплатно без регистрации.

 вы видите ящик (тоже самое что в домике, сделан чтоб туда-сюда не бегать) и разные кусты стена с рудником дерево, сбоку еще есть мостик для рыбалки и т.д. все это предназначено для добычи ресурсов. (добываются очень просто – подходите к чему-нито и жмете ту кнопку что просят)
3.Магазины 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - эмуляторы psp,  игры для psp, скачать игры для psp, psp игры.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - эмуляторы psp, игры для psp, скачать игры для psp, psp игры.
 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp soft,  скачать игры для psp, игры psp, эмуляторы psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp soft, скачать игры для psp, игры psp, эмуляторы psp.


– вы видите 2 лавки и бабульку-продавщицу. В 1-ой лавке, у кота можно купить экипировку, у мужика сделать на заказ, а так же апгрейдить ее и сделать/вставить декорации (камни, что вставляются в экипировку). Во 2-ой лавке, у девушки, можно купить всякие штучки, которые будут очень полезны при прохождении квестов (например те же лечилки, или бомбоськи, или разные ингриды для изготовления нужных вещей для квестов).
У бабки с бооольшим рюкзаком сзади (вообще не представляю как она его выдерживает, супербабка =)) продается в прямом смысле этого слова «все подряд» у нее можно найти очень много ингридов, которые помогут смешать и изготовить полезные вещи, или же иногда можно купить по дешевке, те же самые итемы что и у девушки во 2ой лавке.
4.Бабка (квестер) и кот (квестер), 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - бесплатно psp,  psp игры бесплатно без регистрации,  эмуляторы psp, коды для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - бесплатно psp, psp игры бесплатно без регистрации, эмуляторы psp, коды для psp.

квесты бывают 3ех сложностей, у бабки квесты лоу ранка, у кота квесты хай ранка, квесты голд ранка (сложнейшие) только в гильдии.

III.Гильдия

1.Гильдия находится около бабки с большой сумкой, 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать игры для psp,  игры для psp скачать,  игры для psp, игры для psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - скачать игры для psp, игры для psp скачать, игры для psp, игры для psp.

в ней 2 онлайн и оффлайн режимы.
2.Вы видите 3 девушек (квестеров) 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - коды для psp,  psp игры бесплатно без регистрации,  psp игры, psp бесплатно.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - коды для psp, psp игры бесплатно без регистрации, psp игры, psp бесплатно.

у 1-ой квесты лоу ранка, у 2-ой хай, и у 3-ей квесты голд ранка.
3. 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp бесплатно,  прошивка psp,  psp go,  бесплатно psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp бесплатно, прошивка psp, psp go, бесплатно psp.

Затем вы видите доску где вы можете присоединиться к квесту, продавщицу (продает практически тоже самое что и девушка-продавщица во 2 ой лавке, в деревне), и рядом сундучек (думаю ненадо объяснять какой=)).
4.Тут вы видите дедка с рюкзаком, 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - игры psp,  psp slim,  скачать игры для psp,  psp скачать.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - игры psp, psp slim, скачать игры для psp, psp скачать.

у него вы можете взять квесты, в которых нужно собрать как можно больше всякой всячины в локации, чем больше соберете, тем больше вам дадут очков на ферму (они еще зарабатываются за прохождение тренеровок, и их дают за некотопые вещи, которые вы можете найти в квестах).
5.Посреди гильдии стоит стол за которым вы можете выпить, 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры,  скачат игры на psp бесплатно,  игры для psp скачать, psp скачать.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры, скачат игры на psp бесплатно, игры для psp скачать, psp скачать.

или как говорится «нажраться в стельку», а затем уснуть за столом (кто ж идет динозавров бить трезвым о_О).

IV.Тренеровки

Вход в школу тренеровок находится левее гильдии,
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - бесплатно psp,  psp go,  psp slim, игры psp.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - бесплатно psp, psp go, psp slim, игры psp.

когда вы в 1ый раз зайдете туда, вам предложат прочитать правило и зачем нужна эта школа. В тренеровке 3 режима: 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры бесплатно без регистрации, игры для psp,  скачат игры на psp бесплатно,  psp slim.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры бесплатно без регистрации, игры для psp, скачат игры на psp бесплатно, psp slim.

1 тренеровка соло, тренеровка в группе (по вайфаю), и тренеровка для начинающих (советую пройти, тем кто недавно начал играть)
ЗЫ: монстры которых вы будите убивать в соло и групповых тренеровках открываются после прохождения этих монстров у бабки, игра вам сообщит когда вы откроете тренеровку.

V.Квесты

Квесты бывают нескольких видов: квесты где нужно убить определенное количество монстров (мелких сошек=)), квесты где нужно убить 1-2 монстров (вожаков или… ну вы меня поняли=)), квесты где нужно что-то собрать или наковать и принести в красный ящик, 
Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры, скачать игры для psp,  скачат игры на psp, psp скачать.Обзор по игре Monster Hunter Freedom Unite, by doubledeath - psp игры, скачать игры для psp, скачат игры на psp, psp скачать.

около палатки где вы начинаете, квесты где нужно прогнать монстров (только для Elder Dragons, очень сильные монстры, апасносте) убить этих монстров можно, но с 1-ого раза это не получится, минимум за 2 квеста (здоровье которое вы нанесли монстру в 1-ом квесте, сохраняется во 2-ом и т.д.), квесты где нужно удержать(не дать сломать ворота до конца квеста и убежать из форта)/убить монстров(это трудно) таких монстров 2 – это монстры-гиганты. Так же есть квесты-марафоны, где нужно убить всех монстров-вожаков (от 3 монстров) которые появляются по-очереди, и с них карвятся не разные итемы из которых можно сделать экипировку, а лечилки и т.п., квесты на мульти-монстров, т.е. вам нужно убить монстра вожака 2 раза (следующий монстр приходит после того, как ты убьешь 1-ого монстра) и тогда появляется в синем сундучке бумажка, которую нужно отнести в красный сундук, тогда квест выполнится, но на убийстве 2ух монстров вы можете не ограничиваться, они так и будут приходить, после убийство предыдущего. И последний вид квестов – квесты для собирательства (Gathering) где нужно сдать бумажечку из синего сундука в красный, но эта бумажка появляется сразу, когда вы начинаете квест, и у вас в распоряжении 50 минут, ну… на такие квесты нужно заранее брать кирку и в путь батрачить, или сочек чтобы наловить жуков, так же можно брать удочку и ловить рыбу, эти квесты нужны чтобы фармить ресурсы.

Ну оценку я писать не буду, имхо для меня игра на 10 из 10, а в общем «на вкус и цвет товарисчей нет», это уже на любителя.
ЗЫ вот еще небольшой демонстрационный "клип"
 
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Исправил видео. Обзор неплохой, но форматирование текста страдает. Молодец, что сделал много скринов.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Draconius, admin, raugul, Turkin, Shadow-side, stalker_pasha, Beyond Birthday, ZareN, SUKAMEN, KyKyM, pachenko, Niko Boy, Sasuke1996, Zarv, shipher, phantom762, a648, moba13, SanTo, ganabobel, Flexfit111, ZaRzzz, Melkhior, Lil_nS, Miras992, ADT, Nitro75, MrSmetanko, Selviror, 1284, Maskot, Viktorrr, antonxalekseev, BeaS, Matrix3D, sefirom, garpell, LEZYN, Kurikara, a.patrik, Goshev, , incsus

ПРОСМОТРЫ12763
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?