ОПУБЛИКОВАЛ: Mrlegal
1 ноября 2009

Mortal Kombat: Unchained

 

Mortal Kombat: Unchained - скачать игры для psp, прошивка psp, для psp, psp go.Mortal Kombat: Unchained - скачать игры для psp, прошивка psp, для psp, psp go.

 

Мой седьмой обзор для конкурса!

Сколько я себя помню я всегда играл в MK =) Начиная с прабабушек игровой индустрии приставок DANDY, SEGA, затем первая сонька, ПК. Не смотря на великое разнообразие персонажей механика боя МК сводилась к пробежке, аперкоду, подсечке и вертушке. Разучив сие не хитрое действо, можно было смело рубасить за любого перса. Подкрепляем эту основу индивидуальными суперударами, комбосвязками, знанием фаталити/бруталити и Вы боец хоть куда =)

 

 

Mortal Kombat: Unchained - psp бесплатно, псп, прошивки для psp, скачать игры для psp.Mortal Kombat: Unchained - psp бесплатно, псп, прошивки для psp, скачать игры для psp.

 

В остальном отличий между персами не было (разве что Шао Кан, Мотаро, Горо и Шива, имели более громоздко поставленные удары). Скорость и смертоносность, минимальное знание комбинаций, максимальный упор на реакцию игрока, всегда было девизом МК. Из поколения в поколение, вплоть до Mortal Kombat Unchained. И это было чертовски весело и ни когда не надоедало. Вместе с Unchained пришло глубокое переосмысление игрового процесса, которое я в силу своего нетерпения не смог оценить по достоинству. Unchained была одна из первых игр, которые я поставил на PSP сразу после покупки =) Разочарование которое я почувствовал спустя часа два геймплея, нельзя было передать словами..

 

 

Mortal Kombat: Unchained - psp скачать, для psp, psp игры бесплатно без регистрации, прошивка psp.Mortal Kombat: Unchained - psp скачать, для psp, psp игры бесплатно без регистрации, прошивка psp.

 

Из игры убрали ее основу. Пробежку, аперкод, подсечку, вертушку. Причем убрали целиком и полностью. Как мне тогда показалось, из игры исчезла вся живость, скорость и смертоносность за которые я так ценил МК. Без пробежки персы казались, медлительными и неуклюжими. Не много поэкспериментировав с комбо я пришел к выводу что их также убрали. Стандартные комбинации не срабатывали. Максимум который я мог выжать от персов 3-4, связанных удара. Ничтожно мало. *Отсутствие* комбо стало последней каплей в стакане, игру я снес и поставил на ней крест..

 

Mortal Kombat: Unchained - бесплатно psp, прошивка psp, скачать бесплатно игры для psp, коды для psp.Mortal Kombat: Unchained - бесплатно psp, прошивка psp, скачать бесплатно игры для psp, коды для psp.

 

Но вот вчера (спустя почти 2 года после покупки PSP) я вновь поставил Mortal Kombat Unchained. За 2 года я переиграл практически во все стоящие игры для PSP. 2008-й был годом полного упадка PSP, вышло ничтожное количество интересных проектов. Хиты 2006-2007 давно пройдены. Взялся перекапывать списки игр и наткнулся на Unchained. Что сказать. После 2-х летнего общения с PSP я научился отличать подделку от шедевра практически с первых минут геймплея. И в Unchained я определенно прочувствовал эту искру таланта.

 

 

Mortal Kombat: Unchained - для psp, psp бесплатно, коды для psp, psp скачать.Mortal Kombat: Unchained - для psp, psp бесплатно, коды для psp, psp скачать.

 

Игра действительно лишилась того, к чему я так привык за годы геймплея в МК. Пробежка, аперкод, подсечка, вертушка. Исчезла основа, объединяющая всех персонажей (да что там персонажей, все предыдущие части) МК. Но взамен геймеры получили нечто большее. Каждый отдельно взятый персонаж стал уникальным. И это не просто визуальные отличия, разные спецприемы, фаталити. Дела обстоят на много круче. Каждый боец получил по 3 различных тактики ведения боя, и возможность переключения между ними в любой момент игры. Более того переключение может происходить непосредственно во время проведения комбосвязки.

 

 

Mortal Kombat: Unchained - psp игры , скачать бесплатно игры для psp, бесплатно psp, эмуляторы psp.Mortal Kombat: Unchained - psp игры , скачать бесплатно игры для psp, бесплатно psp, эмуляторы psp.

 

Таким образом, в одно связке могут быть задействованы два и даже три стиля боя. Стили абсолютно уникальны и не повторяются между бойцами. В игре доступно 30 персов, на каждого по 3 стиля и того имеем 90 различных вариантов ведения боя (плюс миксы из стилей). Первый быстрый, подходит для проведения сложных комбо с последующими переходами. Второй, увесистый и жесткий. Третий, с применением оружия.

 

 

Mortal Kombat: Unchained - psp игры бесплатно без регистрации, прошивки для psp, psp бесплатно, для psp.Mortal Kombat: Unchained - psp игры бесплатно без регистрации, прошивки для psp, psp бесплатно, для psp.

 

Еще больше интерактивности уровней. Теперь противником можно проламывать стены, бить окна, насаживать его на копья, разбивать на куски бросая о землю, засунуть в печь для плавки, обвалить на него утес.. Парни из Midway особым гуманизмом никогда не отличались =) Итог. Выбивать дурь, сопли и реки кровищи из противника все так же весело. Но теперь нужно потратить немногим больше времени на изучение новых приемов, маневров и тактики. Знакомство с игрой советую начать в режиме тренинга, там же, есть листы комбинаций (по аналогии с Tekken Dark Resurrection). Начните лучше с Ермака, Смока, Скорпиона либо Барака. На мой взгляд это наиболее легкие в освоении, и в то же время интересные персонажи.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: joiner по причине: Промодерил. Замечательная игра.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Viter, Neironnn, wushu, Onedesire, ytrnj, stalker_pasha, Sevela, goblinnn1234, Nitro75, lukky slick, nik995, Streecs, sobakunogaara, greyasdsl, MrSmetanko, a648, SanTo, irlex, OMEN 666, Registration, _kosha_79, Patran, , LeGatoDarko, Shamic, Vbif 32, SerjoJunior, Mr.Dima

ПРОСМОТРЫ20303
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?