ОПУБЛИКОВАЛ: slepoi
1 ноября 2009

Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes

Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes - psp скачать,  эмуляторы psp,  скачать игры для psp, прошивки для psp.Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes - psp скачать, эмуляторы psp, скачать игры для psp, прошивки для psp.

Ещё задолго до покупки приставки, я с завистью проходил мимо полок с играми, сумочками для PSP,а с витрины на меня маняще смотрела сама консоль. Её корпус переливался отблесками, замиравшие на прозрачных кнопочках, а в её дисплее отражался я. Сама возможность играть где угодно и когда угодно очень привлекала меня. И вот я довольный и самоудовлетворённый открываю заветную коробочку, держу в руках приставку и запускаю UMD диск с игрой Naruto: Ultimate Ninja Heroes.

 
Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes - скачат игры на psp бесплатно,  скачат игры на psp, psp soft,  прошивка psp.Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes - скачат игры на psp бесплатно, скачат игры на psp, psp soft, прошивка psp.



Игровая механика проста как пробка, впрочем, как и управление, но в этом случае это далеко не минус, простота механики здесь огромный плюс. Понял я это когда десять одноклассников облепили меня и столько же облепили приятеля, у которого также была PSP. Как только враг повержен, приставка моментально переходит в руки следующего желающего, и достаточно только показать на что прыгать, на что бить, чтобы человек, не державший до этого PSP,тут же практически на равных вступал в бой.

 

При всей своей простоте геймплей затягивал на долгие часы, обычно часа на четыре без перерыва, дальше сажался аккумулятор. Особенно запомнился мне долбеж по клавише круга, когда кто быстрей долбит тот атакует. Со временем техника игроков оттачивается и бои длятся уже достаточно долго, зрелищность их всё увеличивается, и горы мата покрывают того, кто совершил мощную атаку, в то время как в его группе радостно визжат.

 
Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes - psp скачать, psp soft, игры для psp, игры psp.Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes - psp скачать, psp soft, игры для psp, игры psp.



Перед боем выбирается три персонажа, которые замещают друг друга по мере поражения. Кобинаций в игре практически нет,у каждого персонажа несколько уникальных суперударов – ниндзютсу, плюс гипермод, и конечно же способность бегать по стенам и метать сюрикены или другие различные орудия убийств. На суперприемы трятится чакра-аналог манны, которую можно восстановить остановившесь на месте,либо ловить синие сферы,которые вылетают при успешном ударе.Так же во время боя на арене появляются различные вещи такие как:сюрикены, взрывающиеся свитки, аптечки, восстановители чакры.
Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes - скачать игры для psp, эмуляторы psp,  скачать бесплатно игры для psp,  скачать игры для psp.Обзор Naruto: Ultimate Ninja Heroes - скачать игры для psp, эмуляторы psp, скачать бесплатно игры для psp, скачать игры для psp.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!ИГРАЯ С ДРУЗЬЯМИ, БУДТЕ ГОТОВЫ РАССТАТЬСЯ С ПРИСТАВКОЙ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!!  

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Отправлено в раздел "Обзоры".



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

vutek9, sefirom, Romeo_007, nic25, shipher, faretos, Gohapsp, Alex99, ya.jaffar, slavaahr, , dart_kelt, nedjem911, saske7374

ПРОСМОТРЫ8462
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?