ОПУБЛИКОВАЛ: Artamonov92
1 ноября 2009

Обзор Killzone: Liberation

 

Обзор Killzone: Liberation  - psp slim, прошивки для psp, psp скачать,  psp игры.Обзор Killzone: Liberation - psp slim, прошивки для psp, psp скачать, psp игры.

 

Здравствуйте! Благодарен этому сайту за этот интересный конкурс! Я тоже захотел в нем поучавствовать, и написал обзор по игре Killzone: Liberation

Вступление

 

Всем доброго времени суток! Думаю сложно будет не согласиться с тем, что всеми нами любимая Killzone: Liberation является одним из самых удачных проектов на PSP. Лично для меня, она входит в первую десятку любимых игр, и я с уверенностью могу сказать про эту игру - «Must Have».

 

Разработчик игры - Guerrilla Games, известная нам по легендарной Killzone выпущенной для PlayStation 2 в 2004 году, а затем и Killzone 2 выпущенной уже для PlayStation 3 в 2009. Издатель – не малоизвестная Sony Computer Entertainment Europe (о ней я думаю, можно и не рассказывать вовсе).

Killzone: Liberation (в русском варианте Killzone: Освобождение) появилась в продаже на UMD аж в 2006 году, а в 2009 появилась на просторах сервиса PlayStation Network. Вкратце можно сказать, что эта игра является эдаким first-person shooter сиквелом, идейным продолжением первого Killzone, с отличной графикой, оригинальным управлением, интересным сюжетом, хороший звуком и захватывающим мультиплеером.

Ну а теперь, поподробнее…

Локализация


Начнем с локализации игры на наш великий, могучий. Сюрпризом для российского потребителя является то, что игра полностью переведена, нашей любимой,  компанией «Софт Клаб». Я не оговорился, да-да… полностью. Переведено совершенно все – начиная от дребезжащего голоса по рации, заканчивая мельчайшими текстовыми заметками. Диалоги, действительно, озвучены профессиональными российскими актерами. Хочу отметить, что в игре присутствует функция, включение – выключение субтитров, которые так же отлично переведены. Согласитесь очень приятно играть не просто в качественно сделанную игру, но еще и переведенную на родной язык.

Если вы энтузиаст, то можете попробовать поиграть на одном из других языков.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - бесплатно psp,  скачать бесплатно игры для psp,  игры для psp скачать, psp игры.Обзор Killzone: Liberation - бесплатно psp, скачать бесплатно игры для psp, игры для psp скачать, psp игры.

 

 

Сюжет


Сюжету игры стоит уделить более подробное внимание. Товарищам Guerrilla Games удалось сделать игру действительно интересной. Игра повествует о противостоянии «Землян» и «Хелган». Сюжет игры разворачивается спустя два месяца после жестоких сражений первой части Killzone, где старая добрая армия Хельгастов (Helghast), захватившая более половины планеты Vekta, продолжает активное сопротивление. Стало известно, что в плену у генерала Метрака (стереотип плохого дяденьки) находятся союзные солдаты. Нам (в данном случае Interplanetary Strategic Alliance или ISA или просто повстанцам), по-прежнему, отводится  роль старого доброго вояки Яна Темплара, капитана освободительных сил земли. Нашей главной задачей становится - пробраться в глубокий тыл врага, найти заложников и спасти их.  

Оригинальная игра включает себя кампанию, которая в свою очередь состоит из четырех глав. Каждая последующая глава открывается после прохождения предыдущей.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачат игры на psp,  скачать бесплатно игры для psp,  psp slim,  прошивка psp.Обзор Killzone: Liberation - скачат игры на psp, скачать бесплатно игры для psp, psp slim, прошивка psp.

 

Помимо этого, некоторое время после выхода игры, разработчики создали официальное дополнение. Эдакий патч (двадцать с лишним мегабайт) вносит в игру новую, пятую главу, а это в свою очередь море новых ощущений и новый сюжет. Патч можно скачать прям из главного меню игры, щелкнув по вкладке «файлы», мы попадаем на официальную интернет страничку, и, ознакомившись с правилами мы можем незамедлительно скачать аддон.

 

Обзор Killzone: Liberation  - игры для psp, скачать игры для psp, игры psp,  эмуляторы psp.Обзор Killzone: Liberation - игры для psp, скачать игры для psp, игры psp, эмуляторы psp.

 

 

Также стоит отметить, что брифинг игры проходит в несколько этапов: сперва на карте вселенной игры, а затем перед загрузкой очередной миссии, мы можем ознакомиться с подробным описанием миссии. И в-третьих, с начала каждой миссии нам представляется возможность просмотреть скриптованный, геймплейный, сюжетный ролик (с высоты птичьего полета, как и сама игра).

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - прошивки для psp, игры для psp,  psp игры,  бесплатно psp.Обзор Killzone: Liberation - прошивки для psp, игры для psp, psp игры, бесплатно psp.

 

Геймплей и графика


Первое что мы видим при запуске игры – это высококачественный, отрендеренный видеоролик. Он действительно очень красивый, сразу настраивает нас на события игры.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - эмуляторы psp,  psp игры, игры psp, psp бесплатно.Обзор Killzone: Liberation - эмуляторы psp, psp игры, игры psp, psp бесплатно.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачать бесплатно игры для psp,  скачат игры на psp, psp,  psp скачать.Обзор Killzone: Liberation - скачать бесплатно игры для psp, скачат игры на psp, psp, psp скачать.

 

В отличии от первой части Killzon на PlayStation 2, традиционного шутера от первого лица, в Killzone: Liberation используется оригинальный вид сверху – сбоку (нечто, напоминающее игру SWAT: Target Liberty), такой изометрический вид замечательно вписывается в экран портативной консоли.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачат игры на psp бесплатно,  игры для psp,  psp игры бесплатно без регистрации,  скачат игры на psp.Обзор Killzone: Liberation - скачат игры на psp бесплатно, игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации, скачат игры на psp.

 

 

Графика в игре сделана на твердую пятерку. Она действительно поражает своей реалистичностью. Туман, освещение, эффекты взрывов – игра высасывает все ресурсы игровой системы.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачать бесплатно игры для psp, скачать бесплатно игры для psp,  psp скачать, коды для psp.Обзор Killzone: Liberation - скачать бесплатно игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp скачать, коды для psp.

 

В начеле каждой миссии, мы можем наблюдать скриптованные ролики, они сделаны под кинематографический тип.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачат игры на psp,  psp скачать, psp игры ,  псп.Обзор Killzone: Liberation - скачат игры на psp, psp скачать, psp игры , псп.

 

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - psp игры ,  psp скачать, для psp, скачать бесплатно игры для psp.Обзор Killzone: Liberation - psp игры , psp скачать, для psp, скачать бесплатно игры для psp.

 

На протяжении всей кампании, игрок управляет только одним персонажем (Темпларом). Игра не становится скучной, потому, что мы не просто постоянно бегаем на «своих двух», иногда по сюжету, нам предоставляется возможность залезть в тяжелую стационарную турель и различные транспортные средства. В турели мы чувствуем себя в безопасности, забыв об ограниченных патронах мы можем бесконечно отстреливать вражеских солдат, однако не стоит забывать о том, что турель имеет параметр перегрева.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - эмуляторы psp, скачать игры для psp,  бесплатно psp,  скачат игры на psp.Обзор Killzone: Liberation - эмуляторы psp, скачать игры для psp, бесплатно psp, скачат игры на psp.

 

 

Перейдем к транспорту. В основном транспорт используется либо для того, чтобы добраться до какого-либо места, либо, чтобы перекрыть противнику путь. Одним из видов транспорта в игре является танк. Но имейте ввиду, что даже если вы забрались в танк, то это вовсе не значит, что вы совершенно защищены, потому как несколько солдат вооруженных ракетницами, могут взорвать его башню за несколько точных выстрелов. Помимо танка в игре есть возможность покататься на судне с воздушной подушкой, или например полетать на реактивном джетпаке (jetpack).

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - psp игры ,  скачат игры на psp бесплатно,  скачать игры для psp,  эмуляторы psp.Обзор Killzone: Liberation - psp игры , скачат игры на psp бесплатно, скачать игры для psp, эмуляторы psp.

 

Отличительной чертой игры являются различные бонусы, которые мы собираем на протяжении всей кампании: аптечки, боеприпасы, деньги. Найденные в ящиках и сейфах деньги мы можем потратить на покупку более совершенного оружия, которое сможем использовать в следующих миссиях.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачать игры для psp, psp скачать,  скачать игры для psp,  скачать бесплатно игры для psp.Обзор Killzone: Liberation - скачать игры для psp, psp скачать, скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.

 

 

В игре присутствует большое количество огнестрельного оружия. Помимо огнестрельного оружия существуют осколочные гранаты, дымовые гранаты, детонаторы и мины. Одновременно можно носить один вид оружия, несколько гранат и мин. Но довольно часто можно наткнуться на большие железные ящики с оружием и патронами.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачат игры на psp, psp,  скачать игры для psp,  psp скачать.Обзор Killzone: Liberation - скачат игры на psp, psp, скачать игры для psp, psp скачать.

 

Еще одной отличительной чертой игры является возможность «прокачки» персонажа. Помимо кампании в игре есть поединки. Выполняя различные задание, мы получаем очки, которые можем тратить на новые навыки.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачать бесплатно игры для psp,  игры для psp скачать, psp скачать,  psp скачать.Обзор Killzone: Liberation - скачать бесплатно игры для psp, игры для psp скачать, psp скачать, psp скачать.

 

Мультиплеер

В Killzone: Liberation предусмотрена возможность игры по сети. Посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi, в одну игру могут играть одновременно до восьми человек. Огромным плюсом является и то, что предусмотрена возможность игры по интернету (Infrastructure).

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - скачать бесплатно игры для psp,  psp скачать, psp игры , psp soft.Обзор Killzone: Liberation - скачать бесплатно игры для psp, psp скачать, psp игры , psp soft.

 

Предусмотрены разные режимы игры: совместное прохожнение кампании, схватка, бой на выживание, и др.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - psp slim, прошивки для psp,  игры для psp, скачать игры для psp.Обзор Killzone: Liberation - psp slim, прошивки для psp, игры для psp, скачать игры для psp.

 

 

Обзор Killzone: Liberation  - psp игры ,  бесплатно psp,  psp скачать,  псп.Обзор Killzone: Liberation - psp игры , бесплатно psp, psp скачать, псп.

 

Итоги

Killzone: Liberation – безусловно качественная, интересная и затягивающая игра, в которую можно играть не одну неделю. Каждому геймеру PlayStation Portable следует в нее поиграть. На мой взгляд минусы в этой игре практически отсутствуют, возможно за исключением нескольких неудобств в прицеливании и др. Всем советую в нее поиграть! Спасибо за внимание! :)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Отправил на главную.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

M(eat)B(all), , Bonus, ytrnj, goblinnn1234, alexkorn1997, admin, , ivan_helsin, chels, Headhunt, viivhouse, moba13, TTru, Sytr, Gohapsp, GtaVc, fear93, 1691, Right, MrSmetanko, sasha_722, ONIS, Res10098, sergeicapitan, lukky slick, vitalikuk, ilya62, kdischool, AS100, Nitro75, pasha86, Prokik, PeterPetrelli, arturcherry, vlav, Goshev, cyp, artemnax

ПРОСМОТРЫ13511
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
25 марта 2011 16:26
0
2
1


у меня такой случай.Я нажимаю файл и мне пишет недостаточно памяти,нажмите сервис и выбирите настройки.Я нажимаю сервис а настройки выбрать нельзя (не выделенно).

ЧЁ ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?