ОПУБЛИКОВАЛ: Mrlegal
1 ноября 2009

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal)

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачать игры для psp, psp бесплатно,  скачат игры на psp, psp soft.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачать игры для psp, psp бесплатно, скачат игры на psp, psp soft.

 Мой второй обзор для конкурса!

До 10 участников на трассе для одиночной кампании! В заезде могут участвовать различные классы транспорта одновременно! Мотоцикл, квадроцикл, снегоход, багги, раллийное авто, снегокар, снегоуборщик и грузовик. У каждого своя специфика, модификации и модель поведения.

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - игры psp,  скачат игры на psp, psp игры , коды для psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - игры psp, скачат игры на psp, psp игры , коды для psp.

 

К примеру на байке подкидует, трясет и дергает камеру жестко до крика =) На снегоуборщике чувствуешь себя как на электричке =) всеразрушающая машина смерти несущая хаос! А если захотелось экстримальных ощющение, проедтесь на снегоходе по гравию =) трасса Window Maker.

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp, psp soft,  прошивка psp,  psp игры.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp, psp soft, прошивка psp, psp игры.

 

До 6-ти участников для сетевого режима. И это не примитивный ad-hoc, а настоящий полноценный сетевой мультиплеер! При двух мегабитах приема на один отдачи трасы идут как стеклышко, оторваться не возможно!

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - psp,  psp slim, psp скачать,  игры для psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - psp, psp slim, psp скачать, игры для psp.

 

5 серверов на выбор: Европа, США, Австралия, Япония, Корея (переключение меж серверами занимает не более 20-ти секунд). Широкие возможности тюнинга авто, и пилота.

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - псп, psp бесплатно, psp игры ,  эмуляторы psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - псп, psp бесплатно, psp игры , эмуляторы psp.

 

Взрывные треки плюс возможность прослушивать свои записи, обалденной прорисовки урбанизированная природа Аляски, fps за гранью реальности, четкая система повреждений и передачи света, стекающие по лобовому стеклу вода/грязь/снег, сумасшедшая динамика и взрывы, ликующие на трибунах зрители, красивейшее динамичное игровое меню (креативная отрисовка элементов навигации), грамотная расшифровка сетевых ошибок, продуманное интуитивное понятное управление (с возможностью выбора одной из двух раскладок, обе хороши), обвалы лавин и ледяных мостов.

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp,  psp slim, psp бесплатно, эмуляторы psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp, psp slim, psp бесплатно, эмуляторы psp.

 

Огромнейшие, абсолютно не похожие друг на друга 12 трасс, два режима для каждой (нормальное и обратное направление). Сравнивать эти трассы практически не с чем. Такого реализма, внимания к деталям, масштаба и разнообразия, я не видел еще ни в одном раллийном симуляторе (уровень L.A. Remix как минимум).

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачат игры на psp бесплатно,  игры для psp скачать, скачать бесплатно игры для psp,  игры для psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачат игры на psp бесплатно, игры для psp скачать, скачать бесплатно игры для psp, игры для psp.

 

Встроенный фото-редактор игры позволяет делать сногсшибательные снимки! Мировая таблица первенства, дает возможность проследить за лучшими гонщиками мира, и пополнить их ряды!

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp,  прошивка psp,  игры для psp,  скачат игры на psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp, прошивка psp, игры для psp, скачат игры на psp.

 

Лучший результат для каждой трассы и для каждого вида транспорта (в нормальном и обратном направлениях). Чтобы побить рекорды чемпионов, придется дрифтовать подпрыгивая на кочках, просчитывать траекторию и угол поворота до сантиметра =) Изучать досконально карту трассы (до 15-ти заездов), альтернативные маршруты и свойства поверхностей (снег, грязь, лед, ручей, гравий, армированная трасса). В режима *Гонка на время* можно подгрузить с сети *призрака* одного из мировых чемпионов. Проследить за ним на трассе, и повысить свой скил =) Либо загрузить своего призрака с лучшим результатом трассы, и похвастать перед всем миром. Выбор за вами!

 

 

Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - psp скачать,  игры для psp,  прошивка psp, скачать бесплатно игры для psp.Обзор MotorStorm: Arctic Edge (by Mrlegal) - psp скачать, игры для psp, прошивка psp, скачать бесплатно игры для psp.

 

Но совершенству как известно нет придела =) На мой взгляд игре не хватает: 1) Спидометра xD; 2) Реплея матча. Его частично заменяет фото-режим; 3) И более детальной демонстрации авто участников, при старте онлайн поединков. Все это кстати есть в L.A. Remix ;)

 

P.S.: веду на соседнем сайте новостную ветку, пишу обзоры игр. Все обзоры мои, авторские. Не люблю много букав, пишу коротко и по сути. Субъективная оценка игры и яркие скрины всегда прилагаются, это мой конек =)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Отправил на главную.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Lance95, Vanobond, Res10098, Flexfit111, Itachi Mangekyo, , goblinnn1234, Meron3, MaXXXimuZ, Headhunt, Onedesire, Jinyo, Cthulhu, wushu, evil_kaspar, EmodimkO, Hioto, Cloud_Strife, PubbuP, 1691, M(eat)B(all), domic, Turkin, TTru, loc-doc, Draconius, Miras992, AirJohn, , paaul

ПРОСМОТРЫ8924
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?