ОПУБЛИКОВАЛ: KOTLIN96
1 ноября 2009

Gran Turismo - Review

 

Gran Turismo - Review - для psp,  psp игры,  эмуляторы psp,  psp игры бесплатно без регистрации.Gran Turismo - Review - для psp, psp игры, эмуляторы psp, psp игры бесплатно без регистрации.

 

Всем привет. Для начала хочу сказать несколько слов администрации сайта pspiso.tv.  Я очень рад, что вы решили устроить такой конкурс. Большого опыта в написании обзоров игры у меня нету, но всё-таки решил попробовать. Терять нечего...

 

Gran Turismo - Review - игры psp, psp игры , игры для psp,  psp игры.Gran Turismo - Review - игры psp, psp игры , игры для psp, psp игры.

Итак, сегодня я вам расскажу об игре, от которой некоторые были под большим впечатлением, а некоторые ожидали большого – Gran Turismo. Лично я эту игру ждал очень долго. Но к моему огромному сожалению, она не шла на мою PSP 3000… после двух недель ожиданий, наконец-то выходит программа, позволяющая запустить Gran Turismo. В этом обзоре я буду использовать английскую версию игры. Вот наконец-то я запускаю игру.

 

После просмотракрасочного видеоролика, появляется фраза, которую уже не раз мы все видели в скринсшотах ещё до выхода игры – “Welcome to the world of Gran Turismo”.

Итак, перед нами меню. В самом начале идёт кнопка перехода в меню настройки заезда, далее мультиплеер, затем список дилеров дня, далее следует обучение вождению (или просто соревнования разных классов вождения). В начале второй строчки следет информация о водителе, видеоролики и повторы гонок, настройки и справка.

 

Для начала, переходим в меню заездов. Там нам предлагают:

1.Выбрать тип заезда. Гонка на время, обычная гонка и дрифт.

2.Автомобиль.

3.Трассу.

При выборе трассы можно их сортировать например «трассы для ралли» и т.д…

 

 

Gran Turismo - Review - эмуляторы psp, эмуляторы psp,  psp игры,  псп.Gran Turismo - Review - эмуляторы psp, эмуляторы psp, psp игры, псп.

 

 

После настройки заезда, нажимаем кнопку «OK». После недолгой загрузки мы можем настроить кол-во кругов и машину. Если всё устраивает, начинаем гонку...

 

 

Gran Turismo - Review - psp slim, psp,  игры для psp, psp игры.Gran Turismo - Review - psp slim, psp, игры для psp, psp игры.

 

 

Думаю те, кто насмотрелся роликов про GT, сразу выключили и удалили эту игру т.к. им бы графика не понравилась.

 

 

Gran Turismo - Review - для psp,  скачать бесплатно игры для psp,  psp скачать,  игры для psp скачать.Gran Turismo - Review - для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp скачать, игры для psp скачать.

 

 

Но после некоторого времени проведённого в игре я начал понимать, что на PSP особого ждать не нужно, но у GT графика довольно таки хороша. Ещё стоит отметить, что игра идёт очень плавно т.к. выдаёт 60 кадров в сек. Потом я решил опробовать вид из кабины…

 

 

Поначалу я думал, что руль пока просто не видно, но потом я понял, что текстур кабины нету вообще. Но всё же вид из кабины это большой шаг. Можно отметить то, что в кабине чувствуются все неровности трассы.  Также стоит отметить, что очень порадовала физика поведения автомобиля на трассе. На PSP такого ещё никогда не было. Насколько я понял, если вы приходите первым, то для этой трассы открывается другой уровень сложности. И так до уровня A. На последнем уровне сложности, действительно сложно. Соперники ведут себя очень агрессивно и не дают тебе проходу.

 

Кроме отличной физики, меня порадовали разнообразные настройки автомобиля. Коробка передач, тип кузова и т.д…

 

 

Gran Turismo - Review - psp игры,  бесплатно psp,  скачать игры для psp, эмуляторы psp.Gran Turismo - Review - psp игры, бесплатно psp, скачать игры для psp, эмуляторы psp.

 

 

Вернёмся в меню и перейдём к списку дилеров. После открытия этого меню так и хочется сказать «А где обещанные 800 автомобилей?!?» Оказывается, разработчики сделали, что каждый день в игре появляются 4 разных дилера. Т.е. вы проехали гонку, и появились новые дилеры. Я считаю, что с этим разработчики очень промахнулись. Лично мне это не нравится.

 

 

Gran Turismo - Review - psp soft,  скачат игры на psp бесплатно,  псп, коды для psp.Gran Turismo - Review - psp soft, скачат игры на psp бесплатно, псп, коды для psp.

 

 

Но если вы думайте, что ваш любимый Chevrolet Corvette C-5-R сможет гонять и на гоночных треках и на раллийных, вы сильно ошибаетесь. Некоторые автомобили предназначены только для гоночных трасс. Здесь всё сделано правильно.

 

Далее переходим к соревнованиям. У нас появляется карта с соревнованиями для разных уровней вождения. A,B,C и т.д… После прохождения одного соревнования открывается следующий уровень. Можно сказать, что это может чем-то заменить карьеру. Есть к чему стремиться.

 

 

Gran Turismo - Review - эмуляторы psp,  psp slim,  psp скачать,  псп.Gran Turismo - Review - эмуляторы psp, psp slim, psp скачать, псп.

 

 

Далее у нас идёт информации о водителе или статус. Там мы видим:

Кол-во автомобилей в вашей коллекции, сколько мы проехали миль за всё игру, сколько денег вы набрали за всё игру, кол-во одиночных гонок и гонок Ad-hoc. Затем кол-во гонок в соревнованиях, которые вы прошли на золото, серебро и бронзу. Ну и последняя строчка кол-во гонок, которое вы прошли на разных уровнях.

 

 

Gran Turismo - Review - psp скачать,  игры для psp скачать, игры psp,  скачать бесплатно игры для psp.Gran Turismo - Review - psp скачать, игры для psp скачать, игры psp, скачать бесплатно игры для psp.

 

 

В правом нижнем углу мы видим ключики, нажатие на них откроет нам всё нашу коллекцию автомобилей. Под этим ключами располагается ручка, нажатие на которую откроет нам события, которые произошли с нами в тот или иной день в мире GT.

 

Далее идёт «Театр Gran Turismo» где вы сможете просмотреть повторы сохранённых гонок, начальный ролик, а после прохождения соревнований, титры.

 

 

Gran Turismo - Review - psp скачать,  psp игры бесплатно без регистрации, прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp.Gran Turismo - Review - psp скачать, psp игры бесплатно без регистрации, прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp.

 

 

За Театром у нас идут настройки. Там всё просто. Вы можете изменить основные настройки, настройки управления, звука и  настройки игровых данных.

 

Ну, а в конце идёт справка, где вы сможете узнать все детали игры.

 

 

Gran Turismo - Review - psp бесплатно, psp игры , игры psp,  псп.Gran Turismo - Review - psp бесплатно, psp игры , игры psp, псп.

 

 

Вывод:

Лично меня игра очень порадовала. Такого симулятор автогонок на PSP ещё не было. И эту игру нельзя назвать аркадой как, например, NFS Shift. Это действительно хороший симулятор на PSP. С довольно таки хорошей графикой и физикой. AI компьютера тоже порадовал. Так что, если вам нравятся автогонки, или вы просто увлекаетесь автомобилями, то не пожалейте место на карте памяти, и закачайте туда Gran Turismo.

 

Удачных вам побед в мире GT!!!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Выделил ключевые слова и фразы.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

JackDaniels, Lopaka, OMEN 666, PubbuP, admin, , Jeka89, KaDaF, MrSmetanko, siemensfun1, domic, Res10098, Cloud_Strife, moba13, DJ LEX, Vanobond, MaXXXimuZ, 1691, wertiem, , Rinnegan, traibl, M(eat)B(all), bask99, surfmar, SUPER VIP, Dalen, pyc007, NiWotston, Petya_Sidorov, denisszzz, Andre 26, damon23, pokidok, Registration, shipher, Miras992, Nitro75, Damagan

ПРОСМОТРЫ7599
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?