ОПУБЛИКОВАЛ: Delph
1 ноября 2009

Обзор GTA Chinatown Wars

Обзор GTA Chinatown Wars - бесплатно psp, игры для psp, psp скачать,  скачать бесплатно игры для psp.Обзор GTA Chinatown Wars - бесплатно psp, игры для psp, psp скачать, скачать бесплатно игры для psp.
Наконец-то, после длительного ожидания,  компания Rockstar порадовала нас новой игрой из серии GTA.

Игра получила название GTA Chinatown Wars, о ней и пойдет речь.

Наконец-то, после длительного ожидания,  компания Rockstar порадовала нас новой игрой из серии GTA.

Игра получила название GTA Chinatown Wars.

 

Первое впечатление от игры оказалось совсем не позитивным, но это только первое впечатление, а оно, как известно, обманчиво! Игра похоже на GTA2, но только по скриншотам winked

Графика в игре сделана действительно хорошо, конечно огорчает немного вид сверху, но это мелочи.

 

Начинается игра с того, что нам надо выбраться из тонущей машины и тут же мы видим первое нововведение в игре - это мини игры. Например что бы выбить стекло, необходимо поочередно жать L и R. Выбравшись из машины плывем до берега и отправляемся домой сохнуть.

 

Говоря о персонаже, можно только отметить что он китаец, ну или что-то в этом роде. Очень не привычно, после целой серии игр где главный герой чернокожий.

Обзор GTA Chinatown Wars - игры для psp скачать, psp игры ,  игры для psp,  эмуляторы psp.Обзор GTA Chinatown Wars - игры для psp скачать, psp игры , игры для psp, эмуляторы psp.
А дальше все как и во всех частях GTA, нам пишут письма, предлагают работу и по ходу выполнения миссий мы мстим всем кто нам насолил.

 

Казалось бы что может быть нового в GTA, тем более на PSP, но не так все просто как кажется! Игра напичкана мини играми, можно торговать наркотиками, угон машин тоже далеко не простое занятие, но обо всем всех по порядку.

PDA

Время не стоит на месте, поэтому и у нашего героя появился КПК. В нем вы можете закупать аммуницию в онлайн магазине, читать письма от друзей бандитов, прокладывать маршруты GPS, получать сводки от наркодиллеров о том что они либо продают товар, либо им что-то требуется, на этом вы сможете заработать много денег. И это первая часть GTA в которой можно сохраниться в любой момент, кроме как во время выполнения миссии.

Обзор GTA Chinatown Wars - скачать игры для psp,  psp скачать,  бесплатно psp, эмуляторы psp.Обзор GTA Chinatown Wars - скачать игры для psp, psp скачать, бесплатно psp, эмуляторы psp.
Обзор GTA Chinatown Wars - скачать бесплатно игры для psp, psp,  игры для psp скачать, прошивки для psp.Обзор GTA Chinatown Wars - скачать бесплатно игры для psp, psp, игры для psp скачать, прошивки для psp.

 

Дом

Что касается домов, то тут Rockstar тоже постарался, помимо того дома, который принадлежит вам с начала игры, вы сможете покупать себе еще дома. Некоторые из них имеют гараж, но и стоят они дороже, в других же просто сейв точка. В самом доме вы увидите место для ваших трофеев, ноутбук, дверцу для выхода из дома, сейв точку, доску под названием Replay, где вы сможете перепройти миссии и чемодан для хранения наркотиков.

Обзор GTA Chinatown Wars - игры для psp,  psp slim,  игры для psp скачать,  эмуляторы psp.Обзор GTA Chinatown Wars - игры для psp, psp slim, игры для psp скачать, эмуляторы psp.

 

Мини игры

Как я уже говорил в начале что бы выбраться из машины нам надо разбить стекло, но это далеко не все мини игры, что бы угнать машину нам тоже придется попотеть. Если вы собрались угонять старую машину, то будет достаточно воткнуть отвертку в замок зажигания и пару раз покрутить ее, угоняю более новую машину придется открыть крышечку и замкнуть провода, ну а если вам захочется совсем крутую тачку, то будете взламывать цифровой код и все это за определенное время, пока не сработает сигнализация.
Обзор GTA Chinatown Wars - игры для psp скачать,  скачать игры для psp,  бесплатно psp, для psp.Обзор GTA Chinatown Wars - игры для psp скачать, скачать игры для psp, бесплатно psp, для psp.

Торговля наркотиками

Катаясь по городу у вас в определенных местах будет появляться надпись Near Miss, что значит что рядом либо наркодиллер, либо какая-либо другая не сюжетная миссия (жажда крови, голосующий человек и т.д.). Дилер отмечается на карте синей точкой, подойдя к нему и зажав Select вы сможете продать ему имеющиеся у вас наркотики, либо купить то что он вам предлагает, после чего он уже будет обозначен на карте чемоданом. Но не все сделки заканчиваются так хорошо, как кажется, некоторые сделки накрывает полиция и вам придется скрываться от преследования, но тут все просто, вам всего лишь стоит разбить определенное количество полицейских машин и они от вас отстанут.

 

Обзор GTA Chinatown Wars - psp игры бесплатно без регистрации,  игры для psp скачать,  скачать бесплатно игры для psp,  psp скачать.Обзор GTA Chinatown Wars - psp игры бесплатно без регистрации, игры для psp скачать, скачать бесплатно игры для psp, psp скачать.
Обзор GTA Chinatown Wars - psp игры,  скачать бесплатно игры для psp,  скачат игры на psp, psp soft.Обзор GTA Chinatown Wars - psp игры, скачать бесплатно игры для psp, скачат игры на psp, psp soft.

 

Миссии

Как и во всех прошлых частях GTA вам придется либо кого-нить убивать, либо спасать. Некоторые миссии действительно озадачили меня, все таки иногда тяжко противостоять куче врагов или гнаться за вертолетом.

 

Прочие приятности

Вы сможете почувствовать себя настоящим БОМЖом, теперь вы можете копаться  вмусорках и находить там все что угодно, от гамбургера и пистолета, до дилдо и презерватива)

Сможете поучавствовать в лотерее, поймать, а не угнать, такси, получить халвное оружие, угнав фургончик магазина.

 

Но есть конечно и недостатки, вы будете постоянно видеть над своей головой ж/д линии, но вот покататься на поезде вам не удастся, так же  как и полетать на вертолете, но зато вы всегда сможете поиграть в пожарника, полицейского, медика или таксиста. Ну или съесть хот-дог)

Обзор GTA Chinatown Wars - скачать игры для psp, psp игры ,  скачать бесплатно игры для psp, игры для psp.Обзор GTA Chinatown Wars - скачать игры для psp, psp игры , скачать бесплатно игры для psp, игры для psp.

 

Обзор GTA Chinatown Wars - psp скачать,  psp slim,  игры для psp,  скачать игры для psp.Обзор GTA Chinatown Wars - psp скачать, psp slim, игры для psp, скачать игры для psp.

Обзор GTA Chinatown Wars - эмуляторы psp, эмуляторы psp,  бесплатно psp, psp игры.Обзор GTA Chinatown Wars - эмуляторы psp, эмуляторы psp, бесплатно psp, psp игры.

Обзор GTA Chinatown Wars - скачать игры для psp,  псп, psp игры ,  psp slim.Обзор GTA Chinatown Wars - скачать игры для psp, псп, psp игры , psp slim.

 

 

Лично мое мнение об игре - это еще один удавшийся проект из серии GTA. Увидев первые скриншоты я, как и большинство, счел игру полным отстоем, но она оказалась выше всяких похвал.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Исправил форматирование.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Turkin, nazarow2008, air_007, dfyz2, , Givtony, PSP_Yesik, DarkRod, Miras992, AirJohn, Nico, Jeka89, MrSmetanko, moba13, Barmenin, TTru, MaXXXimuZ, Xardas, Dalen, D.M.F._SON, pyc007, dima_vit, Belial, PROGAMER8888, GZep, rooklyn, narutoPSPuzumaki, damon23, pavelo007, Headhunt, DanonS, max29, casey_sims, MIH10Z, Ayron, denisszzz, Vili69, kdischool, Obzen, Nitro75, morgannik, Neuros, , slepoystalker, Maskot, spirid, Draft360, maks11, Vbif 32,

ПРОСМОТРЫ9176
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?