ОПУБЛИКОВАЛ: admin
2 января 2010

Miami Vice The Game

Miami Vice The Game - прошивка psp, скачать игры для psp, игры для psp скачать, игры нa psp.
Год выпуска: 2006
Язык: Русский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Action
Размер: 335 Мб


Город Майами богат не на одни лишь пляжи, густо засеянные полуголыми красотками. Широко представлена здесь и другая сторона жизни – о ней не пишут в туристических проспектах. С давних пор солнечный город и его окрестности стали излюбленной торговой площадкой для разнокалиберных наркодельцов. И лишь отчаянные усилия местной полиции не дают продавцам «дури» разгуляться вволю. Особую славу среди стражей порядка снискали Рикардо Таббс и Санни Крокет, чьи полицейские значки вам и предлагается примерить.

Карательные операции против потерявших страх злоумышленников, в общем и целом, напоминают одна другую. Для начала вы получаете необходимую информацию о месте предстоящей зачистки (гараж, склад, закрытый клуб и так далее). А затем, должным образом подготовившись, отправляетесь учить преступников уму-разуму, что, как правило, сводится к планомерной зачистке уровня от всякой разумной жизни с применением пистолетов, автоматов и дробовиков. Кстати, любопытный факт. В теории вам совершенно необязательно отправлять на тот свет всех противников – главное выполнить поставленную задачу. Однако планировка уровней обычно не оставляет вам другого выбора – настолько она линейна и, в большинстве случаев, примитивна. Шанс без боя обойти недругов предоставляется редко, да и то скорее случайно – намёк на stealth-составляющую намёком и остаётся, ведь возможность использовать укрытия и бегать из угла в угол, согнувшись в три погибели, актуальна исключительно во время перестрелок.

А вот к собственно перестрелкам претензий нет никаких – им авторы «Полиции Майами» уделили немало времени и внимания. Соответственно, и результат получился выше всяких похвал. Каждая встреча с бандитами превращается в небольшое светопреставление, тем более увлекательное и зрелищное, чем больше неприятелей вам противостоит. Жаль, враги очень быстро обнаруживают почти полное отсутствие разума (на невысоком уровне сложности они с поразительным упорством лезут под пули), но глупость с лихвой окупается напористостью и численным перевесом. Особенно весело становится, когда вы случайно (или преднамеренно) попадаете в объектив камер наблюдения – после этого число жаждущих вашей крови бандитов вырастает в разы.

На интерфейс и управление разработчиков явно вдохновляла великолепная Resident Evil 4. Пока вы не пытаетесь проливать чью-нибудь кровь, камера «висит» за спиной персонажа, в некотором отдалении. Как только у вас появится желание пострелять (взять пушку на изготовку легко и быстро связкой R1+«квадрат»), вид на происходящее несколько меняется – теперь наблюдать за попытками врагов отправить вас в отставку приходится из-за плеча полицейского. Кому-то, вероятно, такая схема не понравится, но она, несомненно, функциональна, и в данном конкретном случае неплохо воплощена в жизнь. Чего нельзя сказать о затее с гонками на катерах. Этому сомнительному удовольствию посвящено несколько миссий, и проходить любую из них – врагу не пожелаешь. Бог знает, почему «водные» уровни получились настолько хуже сухопутных, но проходить их в одиночку – затея скучная и бездумная: знай рули и не отпускай кнопку «огонь». Иное дело – многопользовательский режим. Не то чтобы при игре вдвоём борьба с катером доставляла большое удовольствие, но хотя бы появляется возможность разделить обязанности (и страдания) с товарищем. Пока один из вас укрощает строптивую посудину, другой ведет прицельный огонь. Однако истинную силу совместного прохождения удастся оценить только во время наземных операций. Вот когда в прямолинейном шутере неожиданно обнаруживается недвусмысленный намёк на тактику. Ведь от слаженности действий напарников напрямую зависит не только успешное выполнение задания (их вообще провалить трудно), но и репутация персонажей, необходимая для получения дополнительных преимуществ в дальнейшем. Главное, не стесняйтесь установить уровень сложности хотя бы на отметке «Детектив», иначе удовольствие получится слишком уж скоротечным – особенно на ранних этапах.
















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Tema-evil4, dim8811, KF

ПРОСМОТРЫ2524
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?