---
ОПУБЛИКОВАЛ: admin
9 декабря 2009

FlatOut Head On [RUS]

FlatOut Head On RUS - видео psp, бесплатно psp, psp прошивка бесплатно, psp скачать.

Год выпуска: 2008
Язык: Русский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Racing
Размер: 343 Мб


Переработанный римейк второй части культовой игры FlatOut демонстрирует усовершенствованную графику, поднявшую представление о возможностях портативной консоли на новый уровень, а также многочисленные игровые режимы. Крушить металл будет возможно на 12 новых автомобилях, каждый из которых обладает достаточным количеством лошадей, чтобы навести ужас на прочих участников дорожного движения.

FlatOut: Head On может похвастаться динамичным геймплеем и как утверждают разработчики превосходной физической моделью. Вместе с этими обещаниями Вам будет предложено много разновидностей безумной езды - гонки, дерби, трюки, и т.д. Машин в игре множество, и каждая будет разбита вдребезги лично вами! Всем, кто соскучился по бешеным скоростям, сломанным костям и разбитым машинам – даем установку: радуйтесь! FlatOut: Head On уже здесь и готов устроить Вам кровавую экскурсию на скорости по засушливым пустынным пейзажам и заваленным мусором уличным закоулкам. Физический движок FlatOut приносит новый уровень геймплея на PSP – будьте готовы к тому, что машина и её водитель разваляться на части, в прямом смысле этих слов.

Камни, магазинные тележки, отвалившиеся от автомобиля детали – все это остается на треке на протяжении всей гонки, создавая дополнительные препятствия и делая игру более интересной и сложной. Чем краше вы устроите резню, тем больше очков вы получите, но вместе с тем устраивая по истине «прибыльную» резню вы попутно создадите себе еще больше проблем. Хотя единственное, что может Вас остановить – это отсутствие колес, а покуда колеса на месте вы можете продолжать развлекаться. Но больше всего (и интереснее) зарабатывать очки в игре по сети (WiFi).

Как уже упоминалось – водитель может принимать в игре не менее активное участие, чем машина. Лучше всего это видно в режиме игры death-defying stunts – нет упоительнее зрелища, чем вылетающий через лобовое стекло водитель, последняя задача которого куда либо попасть или что-то сбить (к примеру «воткнуться» в дартс, или отработать роль шара в боулинге).

В игре присутствует более 36 видов соревнований

Игра в режиме «Карьера»

9 арен разрушения с режимами игры «Deathmatch» и «Последний живой»

12 различных Ragdoll (запуск водителя через лобовое стекло) игр, включая: дартс, боулинг и кольцо огня

6 локаций, 40 трэков и 45 уникальных машин (включая буровой трактор и школьный автобус)

до 4 игроков в режиме WiFi гонок и до 8 игроков в режиме мини-игр

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

400221581, P S P, SlimMcCanzy, dimua777

ПРОСМОТРЫ7593
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?