ОПУБЛИКОВАЛ: admin
9 декабря 2009

God of war: Chains of olympus

God of war: Chains of olympus - бесплатно psp, игры для psp скачать, прошивки psp, игры для psp.

Год выпуска: 2008
Язык: Русский текст
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Action
Размер: 1400 Мб


История Кратоса — беспощадного спартанца и непобедимого бойца — продолжается! В этот раз герой совершает подвиги на консоли Sony PSP. В тщетной попытке замолить былые грехи он принес себя в жертву богам и стал их героем, чтобы сражаться во имя Олимпа. Сказания о его разрушительных походах остались в памяти потомков навечно.

В новом эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой?

* Эпические сцены. Такого вы еще не видели! God of War: Chains of Olympus наглядно демонстрирует, на что способна PSP. В соответствии с традициями серии вас ждут невероятные ракурсы камеры, драматичные эпизоды и впечатляющий масштаб действий. Почувствуйте себя в шкуре настоящего героя!

* История легендарного воина. God of War: Chains of Olympus предваряет события оригинальной игры. Кем был Кратос раньше, и в кого он превратился за десять лет служения богам? Покончил ли он с рабством или стал пешкой в чьих-то руках? Вы сами сможете найти ответы на эти и другие волнующие вопросы.

* Новые приемы. Кратос по-прежнему безжалостен в бою: его меч неумолим и просит одного — крови. Проверьте в деле новые приемы и движения, которые помогут выжить в самой трудной ситуации. Но не забывайте и о старых трюках — они все еще в силе.

* Древняя Эллада. От Врат Аида до самых глубин Тартара путешествуйте по мрачному и невероятно опасному миру Древней Греции. Кратоса ждут темные порождения эллинской мифологии, среди которых встречаются воистину огромные чудовища. Их столкновение с воином обернется кровавой схваткой.

* Множество загадок. Древней мир таит немало секретов. Чтобы добраться до финала саги, вам придется распутать целую серию головоломок, аккуратно вплетенных в эпическую историю.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dfk, vovanchic, islam97, karyavka

ПРОСМОТРЫ4355
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?