ОПУБЛИКОВАЛ: admin
9 декабря 2009

Spider-Man 2

Spider-Man 2

 

Игра Spider-Man 2 для PSP создана по мотивам одноименных комиксов издательства Marvel и голливудских блокбастеров Spider-Man и Spider-Man 2.
Желающих почувствовать себя Человеком-пауком ждут 19 захватывающих игровых эпизодов, как уже известных по фильмам и комиксам, так и созданных специально для игры. Действие разворачивается на виртуальных улицах Нью-Йорка, которые полны преступников. Герой сможет прыгать по небоскребам, карабкаться по стенам зданий и передвигаться по Манхэттену в поисках злодеев.
Вы сможете опутывать преступников паутиной и наносить комбинированные удары. Чем быстрее и эффектнее игрок будет побеждать бандитов, тем выше будет подниматься уровень «героизма» и тем больше новых комбинированных приемов станут ему доступны. В результате с каждой новой схваткой драки со злодеями будут становиться все более интересными и яростными.
Сражаться Человеку-Пауку предстоит с антигероями, хорошо знакомыми любителям комиксов Marvel — Мистерио, Шокером, Рино. Специально для PSP-версии Spider-Man 2 создан уникальный летающий злодей


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Nemesiss, Alan_Karagulov, ilyanesterov2009

ПРОСМОТРЫ8164
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?