ОПУБЛИКОВАЛ: admin
9 декабря 2009

Harvey Birdman: Attorney at Law

Harvey Birdman: Attorney at Law - игры psp, прошивки psp, игры для psp, прошивка psp.
Год выпуска: 2008
Язык: Русский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Adventure
Размер: 1700 Мб


Harvey Birdman: Attorney At Law - новая комедийная судебно-процессуальная адвенчура по мотивам популярного мультсериала с Cartoon Network про неудавшегося супергероя, подрабатывающего юристом...

Магистр юридических наук Харви Бердман - герой одного из входящих в ночной программный блок Adult Swim (абсурдистский юмор, мультики для взрослых, аниме) мультсериалов, посвященного жизни адвокатской конторы "Себбен и Себбен", укомплектованной супергероями из бюджетных мультиков шестидесятых годов, в невероятном количестве производившихся студией Hanna-Barbera. "Анимированную приключенческую игру" по мотивам разработала компания High Voltage Software, сделавшая последнюю, трехмерную серию квеста про Ларри Лаффера Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude.

Маска, крылья, и строгий серый костюм с красным галстуком - вот обличье игрока на протяжении пяти основанных на событиях мультика судебных тяжб... Требуется осматривать места преступления, собирать пропущенные полицией улики, опрашивать свидетелей - героев сериалов "Ханны-Барберы", пить с прокурором и всяческими абсурдными методами рвать на части показания свидетелей обвинения. Главная драма - в судебных конфронтациях Харви и его лучшего друга и заклятого профессионального врага, Майрона Редукто из фирмы "Фризоид, Зарог и Скон", даже в зале суда не расстающегося с уменьшающим пистолетом.














Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

superman99, Katzz, dimakarb

ПРОСМОТРЫ1883
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?