ОПУБЛИКОВАЛ: admin
9 декабря 2009

Hellboy The Science Of Evil

Hellboy The Science Of Evil - игры для psp, прошивка psp, бесплатные игры на psp, скачать видео для psp.
Год выпуска: 2008
Язык: Русский текст
Прошивка: 3.80 M33
Жанр: Action
Размер: 784 Мб


Знаменитый герой комиксов Хэллбой никогда не подпадал под традиционное описание спасителя мира. Голливудская улыбка, обольстительный взгляд и брильянтовые запонки в довесок к роскошному авто — все это ни к чему, когда голову венчают рога, а из-под плаща выглядывает полутораметровый хвост. Но пугающая внешность и скверный характер оказываются лишь на руку тому, кто посвятил свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Демон, выросший среди людей, продолжает войну со своими бывшими собратьями, и на этот раз вам предстоит принять его сторону!

Захватывающая история игры основывается на событиях одноименного комикса, в котором Хэллбой должен остановить нацистов, прежде чем они освободят древнее Зло. Чтобы помешать негодяям, бесстрашный демон и двое его друзей — Эйб Сапэйн и Лиз Шерман — отправляются в опасное путешествие. Впереди их ждет битва с немецкими фанатиками и их лидером Германном вон Клемптом, а также встреча с приспешниками Сатаны. Решающая схватка за судьбу планеты приближается, и ее исход зависит от вас!

Рожденный в аду. Прошлое героя не дает забыть о себе ни на минуту. Хэллбой был демоном, и злое начало так и норовит вновь превратить его в своего раба. Что окажется сильнее — добро или зло, узнает лишь тот, кто доберется до последней главы этой захватывающей истории.

В бою пригодится любая мелочь! Врагов слишком много даже для такого крепкого парня как Хэллбой! Чтобы победить, вам придется использовать всю свою хитрость и находчивость. Избегайте открытых столкновений и пользуйтесь преимуществами окружающей обстановки — например, можно швырять во врагов подручные предметы: балки, шесты и даже других противников!

Дары преисподней. Главный герой обладает сверхъестественными способностями и с удовольствием использует их против своих бывших собратьев. Вызов подконтрольных чудовищ, Правая Рука Смерти и другие дары Темного властелина обернутся против его же войска!

У героя появились союзники! В коллективной игре помимо Хэллбоя доступно еще два персонажа. Эйб Сапейн и Лиз Шерман встанут на сторону Хэллбоя и помогут ему спасти мир от разрушения.




















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2324
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?