ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Crash Bandicoot 3-1

Crash Bandicoot 3-1 - прошивка psp, скачать бесплатно игры для psp, игры для psp, бесплатные игры на psp.
Вас ожидают веселые и захватывающие приключения на удивительном острове. Вместе с никогда неунывающим Крешем, вам предстоит побывать во всех уголках этого острова, одолеть множество врагов, которые будут пытаться помешать вам. И, в итоге, обязательно помочь Крешу освободить свою возлюбленную.

CRASH BANDICOOT 2: CORTEX STRIKE BACK
Злой доктор НеоКортекс возвращается, чтобы отомстить Крешу за прошлое поражение. Для этого он изобретает сверхмощное оружие, способное нагнать страх и трепет на любого. Но для использования данного чуда техники, необходимо завладеть еще 25 кристаллами. Узнав об этом, Креш решает опередить доктора и собрать недостающие кристаллы. А ваша задача помочь ему сделать это быстро и красиво!

CRASH BANDICOOT 3: WARPED
Crash вновь с нами! На этот раз ему придется путешествовать во времени и исправлять проделки доктор НеоКортексу, напутавшего что-то в своей машине времени. Вместе с Крешем Вы пройдете через несколько временных эпох, в которых необходимо показать чудеса ловкости и скорости, что бы избежать множества ловушек и препятствий. Удастся полетать на самолете, повоевать с пиратами, опустится на дно океана и побывать на гладиаторских боях Древнего Рима!

CRASH BASH
В неизвестной части космического пространства Аку Аку поспорил со своим братом-близнецом Ука Ука о том, что же сильнее: добро или зло. Ука Ука верит в то, что он сильнейший, и что зло обязательно сможет победить. Аку Аку решает, что нужно разрешить этот спор раз и навсегда. Ука Ука собирается напасть на брата, но Аку Аку останавливает его, напоминая, что Древние не потерпели бы насилия между ними. Тогда Ука Ука соглашается провести состязание — его игроки против игроков Аку Аку. Тот соглашается и телепортирует к себе двух игроков: Крэша и Коко. В это время Ука Ука телепортирует к себе своих игроков: доктора Нео Кортекса, Нитруса Брио, Кроху Тигра, Коала Конга, дингодила и Рилла Ру. Аку Аку замечает, что у брата слишком много игроков, и требует отдать ему двух. Ука Ука отдаёт ему Кроху Тигра и Дингодила, и игра начинается.












Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

SEPRIANO, Endless-Pony, a7x, SPARTAKtheBEST, , SERGYNA, shipher, chikanok, Smoke Dogg, dollphin101, YellowLemon

ПРОСМОТРЫ7989
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?