ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

CRUSH

CRUSH - игры для psp скачать, скачать игры на psp бесплатно, прошивка psp, игры для psp.
Год выпуска: 2007
Язык: Английский
Прошивка: 3.80 M33
Жанр: Logic
Размер: 311 Мб


Crush — это необычная, по-настоящему свежая и увлекательная головоломка. Всевозможные задачи на время, требующие сообразительности и внимания, секреты, бонусы и забавные сюрпризы — здесь вы встретите все, что прославило жанр. Яркая, запоминающаяся графика ясно говорит о том, что Crush — игра для оптимистов!

Название Crush , что в переводе означает «давить», целиком оправдывает смысл виртуальных заданий. Герой прокладывает путь сквозь трехмерные сцены, превращая их в плоские двухмерные фоны. Для своей разрушительной деятельности он использует различные инструменты, умелое управление которыми позволит найти спрятанные от глаз ключи к следующим эпизодам. После того как все секреты обнаружены и путь открыт, испорченному окружению нужно вернуть первозданный вид.

Воображение — ваш главный козырь! Передвигать частички сцены просто, но переделывать антураж нужно по определенной схеме, иначе вам не обнаружить жизненно важных бонусов. Решение головоломок потребует острого ума и постоянного переключения между двухмерным и трехмерным миром.

Развлечение всегда с собой! Вы можете взять Crush куда угодно! Забавная головоломка поможет весело скоротать свободные часы — благо, на прохождение сорока разнообразных эпизодов уйдет не один день.

Таинственный герой! Ваш альтер эго — очень необычный персонаж с удивительной историей!

Переменчивый мир! Непрерывные превращения объемных декораций в плоские картинки сами по себе необычны, но и дизайн окружения заслуживает вашего внимания. Неожиданные образы и смелая импровизация художников создают атмосферу яркого цветного сна!




















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2072
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?