ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Dead Head Fred (Rus)

Dead Head Fred (Rus) - бесплатно psp, игры psp, бесплатные игры на psp, игры для psp.
Год выпуска: 2007
Язык: Английский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Action
Размер: 1200 Мб

В Dead Head Fred вам придется отомстить за свое собственное убийство, при этом вы будете использовать в качестве оружия самые разнообразные предметы и даже отрубленные головы врагов.

В необычном приключенческом экшене Dead Head Fred разработчики подготовили для нас альтернативную историю 40-х годов прошлого века. Частный детектив Фред Ньюман был безжалостно убит неизвестными лицами. В результате удивительного научного эксперимента Фред воскресает и намеревается отомстить, однако у главного героя есть одна большая проблема - он остался без головы - именно поэтому он будет пользоваться головами своих врагов.

Интересной особенностью игры является то, что у каждой головы есть уникальные способности, которые и будут помогать Фреду в его миссии. Вы сможете менять различные головы на лету, старясь подобрать нужную тактику для каждого врага, будь то обычный гангстер, бесформенный мутант или очередной босс уровня. Разработчики обещают нам отличную графику и крайне удобную камеру, которое преподнесет фееричное действо с самой выгодной стороны.













Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Your killer

ПРОСМОТРЫ3467
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?