ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Driver 76

Driver 76 - скачать видео для psp, игры psp, видео psp, игры для psp скачать.
Год выпуска: 2007
Язык: Русский текст
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Action
Размер: 1400 Мб

Первая игра из мира Driver на PSP. Сюжет игры связан с другими играми серии и является предысторией к игре "Driver: Parallel Lines" (2 года до событий консольной игры). Сохраняя атмосферу предыдущих игр серии, Driver 76 предлагает гонки с преследованием в стиле GTA.

Вы играете за Рэя, молодого водителя, чья любовь к всевозможном видам оружия часто ведет к неприятностям. Из вступительного ролика становится ясно, что жажда скорости и соревнования с копами неприменно приведет к паре десятков нарушенных законов. По сюжету игры Рэй влюбляется в Chen-Chi, дочь босса Нью-Йоркской триады Zhou. Но вот беда... наш главный герой не слишком богат и уважаем, чтобы встречаться с ней. Перед этим ему необходимо будет выполнить десятки заданий для повышения репутации и кол-ва наличных в кармане.

Действие игры разворачивается на огромной карте, охватывающей такие районы как Queens, Manhattan, Jersey City, Hoboken. Игрок волен поступать как хочет: добиться руки и сердца Chen-Chi или выполнить 44 свободных миссии + миниигры. Миссии игры разнообразны: от простых гонок, до экшена в стиле Destruction Derby. Также есть миссии не связанные с транспортными средствами, в них игроку предлагаются перестрелки и угон. Завершенные миссии приносят деньги, которые вы можете потратить на всевозможные апгрейды. По ходу игры есть возможность открывать новые машины и миссии.

Cтоит отметить достаточно качественный движок игры: дальность прорисовки и качество спрайтов на твердую 4.

Саундтрек игры строго на любителя ("Soundtrack = seems like generic seventies disco porno"), присутствуют такие исполнители как Iggy Pop, Blondie, WAR, но есть возможность проигрывать свою музыку с Memory Stick.

















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

frosteg, vad-94, sheka, maxmakarov95

ПРОСМОТРЫ3994
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?