ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Dungeon Siege Throne of Agony

Dungeon Siege Throne of Agony - psp прошивка бесплатно, psp, игры psp, бесплатно psp.
Год выпуска: 2006
Язык: Английский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: RPG
Размер: 816 Мб


Легендарная ролевая серия Dungeon Siege по праву считается одной из достойнейших преемниц традиций Diablo. Несколько ее эпизодов на PC быстро завоевали любовь и уважение поклонников. Всегда захватывающие сюжеты, полные сюрпризов и неожиданностей; яркие, непохожие друг на друга герои, необычные задания и неизменно зрелищные сражения — в Dungeon Siege нельзя не влюбиться!

Dungeon Siege: Throne of Agony — это дебютный выход сериала на карманной PSP. Специально для новой игры авторы создали уникальный сюжет, придумали не встречавшихся ранее персонажей и нарисовали целый мир, населенный загадочными существами и переполненный опасными тайнами. Вам потребуется не менее пятнадцати часов, чтобы разобраться в хитросплетениях коварных интриг и одержать верх над главными врагами. Рискованные приключения ждут!

* Создайте своего героя! На выбор предложено четверо персонажей, восемь героических и шестнадцать легендарных классов. По какому пути пойдет ваш аватар, зависит только от вас.

* Четвероногие друзья придут на помощь! Возьмите с собой преданное животное или управляемого искусственным интеллектом напарника. Звери не только выносливо таскают поклажу, но и сами участвуют в сражениях, а боевой товарищ прикроет спину в трудную минуту.
















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sefirom, Flexfit111, vad-94, psp-rulez, sofia, Laress

ПРОСМОТРЫ3781
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?