ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Justice League Heroes

Justice League Heroes - бесплатно psp, игры psp, psp прошивка бесплатно, скачать видео для psp.
Год выпуска: 2006
Язык: Английский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Adventure
Размер: 615 Мб


Вселенная бесконечна, а значит, бесконечно Зло. В самом укромном уголке галактики всегда найдется коварный тип, мечтающий поработить, оскорбить и унизить соседей. А когда негодяю подрезают крылья, обязательно появляется его идейный преемник. Подлецы сменяют друг друга, но главный замысел остается все тем же — поработить, оскорбить, унизить. К счастью, мир еще не обречен. На страже добра и справедливости стоят Герои!

Не один, не два, а целая Лига благородных дам и джентльменов оберегает покой всего сущего. Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям. Justice League Heroes — это ваш шанс влиться в ряды сильных и справедливых. Лига объединила самых разных борцов со злом. Бэтмен, Супермен, Флэш и многие другие готовы грудью закрыть человечество от новой угрозы — злого гения по имени Брэниак и мрачной армии его приспешников.

-Великие Герои объединились ради одной цели. В Justice League Heroes собрались персонажи множества комиксов. Кого-то вы непременно узнаете, а с кем-то встретитесь впервые. Супермен, Бэтмен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна — вот далеко не полный список доступных героев.

-Каждый воин уникален и силен. Они сверкают лазером из глаз, презирают законы гравитации, испепеляют врагов огнем и одной рукой сворачивают фонарные столбы. Каждый герой хорош по-своему и со временем становится еще могущественнее. Спасители человечества закаляются в боях, обретая новые способности, столь необходимые в борьбе со Злом.

-Даже суперлюдям нужна помощь. Вы, конечно, не из робкого десятка и в гордом одиночестве бросите вызов целой армии. Но плечо верного товарища никогда не будет лишним. Одолейте Брэниака вдвоем с приятелем в командной игре!

-Берегите природу! Когда в смертельной схватке сталкиваются нечеловеческие силы, мир содрогается. В ваших руках достаточно мощи, чтобы сравнять горы с землей. Все окружение легко разрушить, но будьте осторожны — вы должны спасать города, а не превращать их в руины.




















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2927
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?