ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Suzumiya Haruhi no Yakusoku (2007/PSP/JAP)

Suzumiya Haruhi no Yakusoku (2007/PSP/JAP) - скачать игры на psp бесплатно, прошивки psp, видео psp, скачать видео для psp.
Название: Suzumiya Haruhi no Yakusoku
Жанры: visual-novel
Язык Интерфейса: Японский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Namco Bandai
Издатель: Namco Bandai
Размер файла: 900.67 Mb
Формат файла: ISO
Платформа: PSP

Главная игра о Судзумии Харухи на PSP. По жанру её можно отнести к AVG (Adventure Visual Game) — это чем-то напоминает visual novel, но с некоторыми интерактивными вставками. Весь игровой процесс сводится к выбору нужных пунктов в диалогах, а как бонус — несколько мини-игр.
Сценарий игры начинается сразу после окончания арки «Melancholy» (т.е. конец аниме) и начала арки «The Sights» — когда Кён и Харухи встречаются в кафе для обсуждения предстоящего «городского прочёсывания».
Сам сюжет повествует о том, как Кён во время школьного фестиваля попадает в один странный мир. Задача — выбраться из этого мира. Сама игра называется «Обещание», потому-что перед возвращением в реальный мир, Кён пообещает кое-что одному из персонажей.
Стоит отметить, что разработчики использовали очень интересную технологию Motion Portrait, которая позволяет создавать довольно реалистичную анимацию лица.




















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2690
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?