ОПУБЛИКОВАЛ: admin
2 ноября 2009

MotorStorm: Arctic Edge (2009/PSP/RUS)

MotorStorm: Arctic Edge (2009/PSP/RUS) - скачат игры на psp, psp go, игры для psp скачать, psp игры.
Название: MotorStorm: Arctic Edge
Жанры: Racing
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Bigbig Studios
Издатель: SCEE
Размер файла: 830.47 Mb
Формат файла: ISO
Платформа: PSP

Искрометный гоночный праздник возвращается! Благодаря стараниям студии Bigbig, ответственной за потрясающую игру Pursuit Force, к головокружительным соревнованиям MotorStorm теперь могут присоединиться владельцы PS2 и PSP. Действие переносится на Аляску, где в суровых климатических условиях важно не только победить в заезде, но и попросту выжить!

Снежные лавины и хрупкие ледяные мосты превращают и без того напряженные гонки в настоящее экстремальное испытание для истинных ценителей автоспорта. В дополнение к шести классам транспортных средств, представленным еще в оригинальной MotorStorm, в Arctic Edge появились болиды, предназначенные специально для езды по снегу. Ледяной ветер, снежная пыль, коварная промороженная трасса — проверьте себя на прочность в экстремальных условиях!

* Аляска не для неженок. Снег, дождь, ветер, узкие расщелины, ледяные пещеры и хрупкие природные мосты — вот что вас ждет на покрытых снегами трассах Аляски.
* Специальный транспорт. Используйте специальные транспортные средства, чтобы бороздить заснеженные просторы. К вашим услугам легкий «Снежный Кот» и «Снеговал».
* Богатый выбор трасс. Участвуйте в гонках по 12 опасным маршрутам, проложенным по просторам суровой Аляски. Чтобы освежить впечатления, каждую трассу можно проехать в обратном направлении, от финиша к старту.
* Природные ловушки. В заездах по коварным заснеженным трассам нужно опасаться неожиданных лавин, которые можно вызвать резким шумом, и хрупких ледяных мостов, подламывающихся под тяжелыми транспортными средствами.
* Уникальные болиды. Транспортные средства можно модернизировать с помощью различных декоративных элементов, а также новых колес и глушителей. Еще вы можете создать собственный вариант раскраски для болида.
* Серьезные соперники. Виртуальные гонщики тщательно анализируют обстановку и ведут себя соответствующе. Они подмечают лазейки для сокращения дистанции и адекватно отвечают на агрессию.
* Война на трассе. Чтобы победить в гонке, нужно для начала просто выжить. Соревнования проходят по жестким правилам, и болид в них используется не только как транспорт, но и как оружие.
* Фото на память. Вы можете запечатлеть самые зрелищные моменты гонки на снимках и отправить их друзьям.
* Соревнуйтесь с друзьями! В коллективном заезде может участвовать до восьми игроков — устройте грандиозные состязания.





























Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

raugul, antonkor1995, targa2, SciP, yumipon, gixer, devil3vil, koctet-11, olzhas96

ПРОСМОТРЫ4987
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?