ОПУБЛИКОВАЛ: admin
2 ноября 2009

G-Force (2009/PSP/RUS)

G-Force (2009/PSP/RUS) - psp скачать, псп, игры для psp скачать, psp игры бесплатно без регистрации.
Название: G-Force
Жанры: Action / Adventure
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Eurocom Ent.
Издатель: Disney
Размер файла: 695 Mb
Формат файла: CSO
Платформа: PSP

G-Force от Disney Interactive Studios и Eurocom — неожиданно задорный сопроводительный продукт. Свинка (на макушке очки, за спиной рюкзак) резво скачет по полу, лишнего не болтает, а при встрече с отрядом боевых утюгов (горячий момент!) выхватывает из-за спины крошечный шотган.

Формально G-Force — платформер, повторяющий сюжет фильма: недобрая корпорация пытается поработить планету с помощью механизмов, но на перехват выдвигается группа боевых хомяков. Роботы в основном зооморфные, довольно забавные: тостеры, горой сваленные в углу, вдруг обрастают лапами и превращаются в крабов. Сигнализация маскируется под стрекозу. Утюги, по-жучиному распахнув подошвы, плюются раскаленными внутренностями. А уж электробритвы… после встречи с ними многие перейдут на обычные старомодные бритвенные станки.

Стычки с роботами чередуются с головоломками. Тут надо вспомнить, что герой все-таки хомяк, а не супермен: если дверь опасно щелкает челюстями, самое время пропустить вперед напарника-муху — он проскользнет в щель и нажмет выключатель. Если дверь ничем не щелкает, можно спровоцировать защитную систему на залп лазером. Хотя самой распространенной тактикой остается чисто мышиная: шмыгнуть в вентиляцию и рвануть вверх по какой-нибудь трубе.

Свинка богато экипирована: в рюкзаке — винтовка и сканер, на макушке — тепловые очки (через них видно, что в животе у героя горячо и красно — на дело он голодным не ходит), в лапе — энергетический хлыст вроде джедайского светового меча.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: mumax по причине: перезалито пользователем postreal



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mikshir,

ПРОСМОТРЫ2898
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?