ОПУБЛИКОВАЛ: admin
30 апреля 2014

Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes (2009/PSP/ENG)

Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes (2009/PSP/ENG) - psp, psp slim, psp скачать, бесплатно psp.

Название: Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes
Жанры: Action
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2009
Разработчик: Krome Studios
Издатель: LucasArts
Размер файла: 1006.56 Mb
Формат файла: ISO
Платформа: PSP

Мир в необъятной галактике остается призрачной мечтой. Рано складывать оружие и праздновать победу — вселенной еще нужны герои, готовые бороться с ненавистью, подлостью и коварством. Нужны вы! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes заполняет пробел между первым и вторым сезонами мультсериала «Звёздные войны. Войны клонов» и позволяет вам из зрителя превратиться в участника космических приключений.
Впервые вы сможете вжиться в образ любимого рыцаря Джедай или воина клонов — на выбор представлены как хорошо знакомые персонажи, например, Анакин Скайуокер, так и новые герои, в том числе капитан клонов Рекс. Встав на защиту добра и справедливости, вы должны будете раскрыть заговор сепаратистов и вернуть мир в галактику. Благодаря простому управлению и содержанию, одинаково интересному для игроков всех возрастов, Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes объединяет все поколения поклонников «Звездных Войн».

Особенности игры:
• События, которых не было в мультфильме. Игра заполняет пробел между первым и вторым сезоном мультсериала. С ее помощью вы лучше узнаете таинственного наемника по имени Кад Бэйн и примите участие в охоте на коварного Кул Теска.
• Играйте за любимых Джедаев! В их числе Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Асока Тано, Мэйс Винду и Кит Фисто.
Прорубите себе путь! Используйте световой меч и Силу Джедая, чтобы прокладывать путь сквозь ряды вражеских дроидов и совершать невероятные прыжки, преодолевая препятствия.
• Станьте частью элитного отряда клонов. Крушите врагов невиданной огневой мощью, управляя командиром Коди, капитаном Рексом и другими бойцами. Используйте ракетометы, тепловые детонаторы и другое разрушительное оружие в войне с армией дроидов.
• Зарабатывайте очки. За призовые баллы можно развивать персонажа и открывать различные бонусы.
• Сражайтесь вместе! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes можно проходить вдвоем — игра отлично подходит для совместных боевых действий.



 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

bykoff, SOAD, dewre, dasadi111, shipher

ПРОСМОТРЫ5329
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?