ОПУБЛИКОВАЛ: admin
2 ноября 2009

Soul Calibur Broken Destiny (2009/RUS) PSP

Soul Calibur Broken Destiny (2009/RUS) PSP - скачать игры для psp, эмуляторы psp, игры для psp скачать, psp скачать.

Оригинальное название: Soul Calibur: Broken Destiny
Год выхода: 2009
Жанр: Файтинг
Разработчик: Project Soul
Выпущено: Namco
Язык: Русский
Размер: 346.49 Mb

Об игре:
Знаменитая серия Soulcalibur теперь доступна и на PSP. Soulcalibur: Broken Destiny — первый эпизод легендарных виртуальных драк, появившийся на портативной консоли Sony. Отныне устроить зрелищный трюковой поединок с участием колоритных персонажей и с использованием различного оружия можно где угодно — на улице, в парке, на даче, в метро. Soulcalibur: Broken Destiny — это целый мир экзотических единоборств, который всегда с собой!

Серия Soulcalibur славится грандиозными драками, в которых персонажи полагаются не только на свои кулаки и ноги, но также на холодное оружие. В ход идут мечи, пики и прочие колюще-режущие приспособления. Soulcalibur: Broken Destiny — не исключение. Игра выдержана в лучших традициях серии. Побеждайте соперников в одиночных режимах, меряйтесь силами с друзьями в коллективных боях и наслаждайтесь роскошной графикой!

Особености игры:
* Огромный выбор персонажей. В игре представлены как хорошо знакомые герои из предыдущих частей серии, так и новые бойцы. Среди персонажей есть даже «звездный гость» — Кратос из God of War!
* Новая кампания. Специально для портативной версии Soulcalibur был создан новый одиночный режим. Кроме него в игре представлены усовершенствованные версии таких классических режимов, как Arcade, Vs. и Survival.
* Ураганные сражения. Примите участие в трюковых поединках с использованием изощренных приемов. Вышибите из соперника дух с помощью сокрушительных комбинаций — некоторые из них могут сразить врага наповал или уничтожить его экипировку.
* Создайте своего героя. Soulcalibur: Broken Destiny содержит самый совершенный редактор персонажей в истории серии Soulcalibur.
* Станьте мастером! К вашим услугам более 80 тренировочных миссий, которые помогут развить необходимые навыки и сделают вас мастером виртуальных единоборств.
* Сразитесь с другими игроками. В коллективном режиме можно устроить драку, используя беспроводное соединение.

Системные требования:
Лично мною тестировалась на прошивке 4.01 М-33

Установка:
Скопировать образ игры в папку ISO на карте памяти PSP

 

 





























Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

reacters, vovka1230, Tidore, coolyman, jazzuo, Druid, kuanysh95, BLAZERS, sdsdsdsd, S.T., romvaleri, Alexa, psp-rulez, Asmodeynova

ПРОСМОТРЫ6622
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?