ОПУБЛИКОВАЛ: KOTLIN96
27 декабря 2009

Отличия оригинальной карты памяти от палёной

 

Отличия оригинальной карты памяти от палёной - psp игры скачать без регистрации, бесплатно psp, psp игры, psp купить.Отличия оригинальной карты памяти от палёной - psp игры скачать без регистрации, бесплатно psp, psp игры, psp купить.

 

Возможно кое-что из этой инструкции многие из вас уже знают. Но новичкам она очень пригодится. Да и ветераны, возможно, найдут что-то новое. Итак, как отличить оригинальную карту памяти от палёной.

Весь материал в этой статье я собрал полностью сам, опираясь на свой собственный опыт, различные отзывы в интернете и т.д...

 

Минусов у палёной карты памяти очень много. Ваша PSP может не видить iso, homebrew, фото, видео. Также могут плохо работать игры. Если у вс палёная карта памяти, но сейчас всё хорошо, то это не значит, что она будет работать хорошо всё время!

 

Вы можете проверить "палёность" карты памяти прямо при её покупке. Попросите продовца проверить карту памяти. Лично я не знаю, как работает система проверка, но в конечном итоге вам скажут, палёная карта или нет.

 

Если вы собрались покупать карту памяти, то обязательно возьмите с собой вашу PSP. Вставьте карту в приставку. Зайдите в музыку, фото или видео, нажмите треугольник в выберите "Сведения". сли в пункте MagicGate написано поддерживается, то это оригинальная карта, если не поддерживается или неизвестный формат,то палёная. 

 

Если вы уже купили палёную карту памяти и вскрыли упаковку, то выход есть. Придите обратно в магазин, покажите продавцу, что на коробке есть надпись MagicGate, затем в вашей консоли покажите, что MagicGate не поддерживает. Далее дело принципа.

 

Сейчас я расскажу, как отличить палёную карту памяти от оригинальной:

 

1. В коробке с оригинальной картой памяти обязательно должная быть инструкция, гарантийный талон и Memory Stick Duo Adaptor

 

2. Гарантия на оригинальную карту памяти - 5 лет


 

Отличия оригинальной карты памяти от палёной

 

 

 

3.Если карта Sony с адаптером Memory Stick Duo Adaptor в сине-белой упаковке и полностью чёрная, то это настоящая. 
Если карта памяти в такой упаковке с коричневой полосой (High Speed), то это палёная.

 

 

Отличия оригинальной карты памяти от палёной - прошивка psp скачать бесплатно, psp go обзор, скачать прошивку для psp, psp игры бесплатно без регистрации.
4. Чаще всего, объём оригинальной карты памяти больше, чем палёной
5. В подлинной карте памяти используется чип от Samsung, а в подделке чип неизвестного производителя.
6. Также карты памяти можно отличить по цене. Палёная карта стоит в два раза дешевле, чем оригинальная
7. В коробке от оригинальной карте памяти, есть кармашек для доступа к гарантийному талону, т.е. вскрывать коробку не нужна. В коробке от палёной карты такого кармашка нету.
8. Иногда, в коробке от палёной карты памяти, карта памяти находится в адаптере. А в оригинальной, они всегда лежат отдельно
Отличия оригинальной карты памяти от палёной
9. Попробуй вскрыть вашу карту памяти. Если у вас палёнка, то её вы вскроете быстрее, чем оригинальную карту памяти. У оригинала больше швов. 
10. Внешность оригинальной карты памяти немного шероховистая, а фальшивка полностью гладкая.
Отличия оригинальной карты памяти от палёной - скачать прошивку для psp, обзор psp, видео конвертер для psp, обзор игр psp.
11. Однажды я выбирал новую карту памяти в магазине "М-видео". Я был уверен, что там только оригинальны карты памяти. Моя консоль была с собой. Я уже купил карту, сразу же вытащил её из упаковки, вставил в консоль и обнаружил, что MagicGate не поддерживается! Так что будьте бдительны! Палёные карты памяти продают везде!
Итак, если при покупке карты памяти вы будете следовать этой инструкции, то вы обязательно купите оригинальную карту памяти. Дерзайте!
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, YagMort, Headhunt, MIH10Z, Pak, saka, Deelos, sharf, Miras992, fox_malder, zig-zag3600, Raikou, Malkolmn, patya123, psp--gamer, Billy Bob, kirzan, Registration, Viter, pachenko, Xavier, rsrcrc, KILLBOT, King of dow, leeroy-007, , loc-doc, operkot, mcfoxx, hpa, , antonkor1995, garpell, dimon:)), Maccross, , BLAZERS, DarkEagle666, zero44420, NetTema, sefirom, Xenonis, goblinnn1234, Mr.Vampire, , Dj_George, StepanOSA, , bagamnan, KABANZIATOR, Zonk580, V.G.Fan, Katana-08, razor164, rantamay, ruk80, jeyson250608, Saevi, Tans, Fohapb, rdv1983, Shikogmi, Zik6922, Jinyo, bertino, Endless-Pony, Erick, ganabobel, Sasuke1996, Venterous, , dmitrynovikov, yriill, vovanchic, Selp, Jamato, gravitron, darine, AGENT0, monocrom, Simone, mi4, IP_Creeper, maxpet07, HeadHunter, traibl, CTPELOK(PyC), RuslanAib, Edde1997, Igor1064, Meloman31337, nomer16, Toniks, 2GarinZm, BrainVlad, egor822, treeuk, s-pilov, , www24ru, 50centVadim, Maxxton, igr0kx, Not name, 911008, sad985, sed_off, catArtist, bboy_action, ghost220597, , KoloboX, SJSmirnov, d060495, xxlboyz, shpuls, Faraon3, QuickPush

ПРОСМОТРЫ18569
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
25 октября 2011 00:06
0
8
1


9. Попробуй вскрыть вашу карту памяти. Если у вас палёнка, то её вы вскроете быстрее, чем оригинальную карту памяти. У оригинала больше швов.

до сей пор не могу открыть до конца коробку от карты памяти XDD
только надрез сделан ножиком, в том месте, где карту вытаскивали)
Вообще палёнки ещё легко ломаются, особенно в том месте, где на последнем скрине указана стрелочка на оригинал.
Цитата: www004
Извините,но ваша инструкция полный бред.По всем признакам у меня оригинал,но на самом деле паленка

а как тогда ты додумался, что у тебя палёнка? Даже "MagicGate: поддерживается" psp писала что ли?
Цитата: optimysprim
А я не въежяю чем хуже палёная и норма?

палёнка дешевле и ломается быстрее, хотя если по 10 раз не вытаскивать карту, норм будет. Говорят кстати, что со временем палёнка полететь может. Да ну я не поскупился какими-то 2500р и купил нормальную карту и не страдаю на этот счёт)
--------------------
PSP: 1003 (fat), прошивка: 5.50 GEN-D3, карта памяти: 16gb

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?