ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
10 декабря 2009

Скачиваем с youtube 2 вариант...

сейчас я вам представлю программу,довольно лёгкую в освоении от DVDVideoSoft

 
Скачиваем с youtube 2 вариант...

 

Программа называется FreeStudioManager v4.2.4.70 ( на данный момент самая удобная версия с раширенными возможностями + на русском языке) 

Скачать :
вообщем запускаем инсталл,устанавливаем на русском языке, и когда установили перед нами выскакивает окно :
Скачиваем с youtube 2 вариант... - psp прошивка бесплатно,  psp, игры для psp без регистрации, обзоры psp.Скачиваем с youtube 2 вариант... - psp прошивка бесплатно, psp, игры для psp без регистрации, обзоры psp.

 нас интересует  самая первая вкладка " Интернет"  :
Скачиваем с youtube 2 вариант... - sony psp, программа для видео psp, видео для psp скачать бесплатно, psp slim прошивка.Скачиваем с youtube 2 вариант... - sony psp, программа для видео psp, видео для psp скачать бесплатно, psp slim прошивка.


 ===> далее кликаем на   Free YouTube Download ... перед нами выскакивает окно :
Скачиваем с youtube 2 вариант... - скачать видео для psp, sony psp обзор, обзор sony psp slim,  видео для PSP.Скачиваем с youtube 2 вариант... - скачать видео для psp, sony psp обзор, обзор sony psp slim, видео для PSP.


тут всё просто...копируем адресс ролика на ю тюбе и вставляем его в окно...далее нажимаем "скачать" 
скачиваются ролики в ту папку , которую вы укажите в строке " выходная папка" ( у меня например так ) :
Скачиваем с youtube 2 вариант... - скачать бесплатно игры для psp, скачать прошивку для psp m33, psp прошивка бесплатно, программа для видео psp.


после того как вы нажмёте  " скачать" , вылазиет окошко со скачанными процентами, после закачки , программа уведомит вас о завершении) 
Всё просто, не так ли?))) 
НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ

программа ещё позволяет скачивать МУЗЫКУ из роликов на ю тюбе... принцип тот же...вставляем ссылку с видео в окно, но вместо видео , программа загрузит музыку из видео. 
 НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ
Так же программа позволяет переводить всё видео в формат MPEG4 с разрешением экрана для PSP или IPOD, IPhone : для этого надо в главном меня программы  

Скачиваем с youtube 2 вариант... - psp игры скачать без регистрации, программа для видео psp, psp прошивка бесплатно, psp игры бесплатно без регистрации.Скачиваем с youtube 2 вариант... - psp игры скачать без регистрации, программа для видео psp, psp прошивка бесплатно, psp игры бесплатно без регистрации.
кликнуть на вкладку DVD и видео
Скачиваем с youtube 2 вариант... - Игры для PSP,  обзоры игр,  темы для PSP, прошивка psp 5.00 m33.Скачиваем с youtube 2 вариант... - Игры для PSP, обзоры игр, темы для PSP, прошивка psp 5.00 m33.



всё просто как дважды два...  
нажимаем на : 
 
Скачиваем с youtube 2 вариант... - скачать бесплатно игры для psp, скачать прошивку для psp m33, psp прошивка бесплатно, программа для видео psp.

далее появляется окно :
Скачиваем с youtube 2 вариант... - psp slim обзор, psp купить, скачать бесплатно игры для psp, видео для psp бесплатно.Скачиваем с youtube 2 вариант... - psp slim обзор, psp купить, скачать бесплатно игры для psp, видео для psp бесплатно.

значит нажимаем на "обзор" открываем видео которое надо переделать ( любой формат читает)
далее выбираем устройство :
Скачиваем с youtube 2 вариант... - Игры для PSP, куплю psp,  темы для PSP, psp slim прошивка.Скачиваем с youtube 2 вариант... - Игры для PSP, куплю psp, темы для PSP, psp slim прошивка.

и нажимаем на конвертировать) 
далее окошко с процентами и вуаля) у нас есть видео в формате мп4 и с разрешением экрана вашего устройства)

ТАК ЖЕ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ЕСТЬ ФУНКЦИИ КОТОРЫЕ УЖЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫ ,НО ПОЛЕЗНЫ =) ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО,УЖЕ САМИ ПОСМОТРИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ. 

Надеюсь я был вам полезен =) 


Кому статья понравилась,тыкайте спасибо =)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cyper, Gohapsp, , Sky_Z, Enix, Jersen, MaXXXimuZ, gta4man1, M(eat)B(all), Maskot, Gaghet, Res10098, wushu, Alexus230, voron3678, radivil2000, mcfoxx, artur97, pgabow, LuckyTigra, lobotrjas, azrailazrail, metsur, Petya_Sidorov, FLash73, leeroy-007, driver4wit, Demonik, KOTLIN96, moba13, pashock92, krotkov95, ksandro, ruk80, rsrcrc, romvaleri, NightFlower, pishka, lexa8527, Doppelgaenger, , igr0kx, a648, HighWay, sergio buba, psp--gamer, surfmar, k()lmAr

ПРОСМОТРЫ7500
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?