ОПУБЛИКОВАЛ: ivan_helsin
13 августа 2010

MGS: Peace Walker - Боссо-дробилка

MGS: Peace Walker - Боссо-дробилка - одним файлом, скачать игры на psp бесплатно, прошивки для psp, psp бесплатно.



Доброго времени суток, граждане алкоголики и тунеядцы. После длительного радио-молчания Helsin возвращается на ваши экраны с новым проектом под кодовым названием "MGS: Peace Walker - Боссо-дробилка". Так как периодически на форумах появляются сообщения, в которых говорится о трудностях в прохождении боссов и техники из Extra Ops'ов (когда-то и я был вынужден обратиться за помощью), было решено начать цикл передач посвященных данному вопросу.

Так же хочу отметить, что первые передачи будут направлены главным образом на быстрое и менее трудоёмкое убиение или захват, за которые не дают много балов героизма. Моего голоса в видео вы не услышите, всё информационное сопровождение будет осуществляться по средствам субтитров (впрочем, если будут пожелания оформить видео голосом, то в дальнейшем начну озвучку роликов).

 

 Ну, что, поехали!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, Unch4r73d, Alan_Karagulov, MaXXXimuZ, Cyper, striker177, freezzzman, kr.alik, nomer16, andrei.9508, Gunshell, , gamer2, ZoaTemi4, S.T., , Nazaro4eG, gamma-5, ModerrNate, feram, Dante333221, PSP_Yesik, ilia1995, Jokerister, antonio-emercom, serghio, , a648, gastarbaiter9, romvaleri, mitrich27, strife696, cynep_repou, Maccross, dart_kelt, Mr.Tooth, , GohaEG, Patran, Cloud_Strife, shipher, Sk8er79, mirax1980, RED DRAGON, GANZA22, , mistaDOC, Mihail Talisman, Lexa_dx, Patran, vadim220597

ПРОСМОТРЫ12961
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
4 апреля 2011 19:54
2
32
2

  • Прошивка консоли: 6.20 PRO-B5

мляяя эти боссы только у даунов вызывают трудности

трудность вызывают другие боссы
--------------------
ПОчуСтвуй силу PSP БлеАдь!!!!!!

Посетители
19 марта 2011 11:18
0
5
1


если вы такие гуру хрен ли сдесь комментите????))))а пройденный сейвы- это уг ,но видимо ты ими частенько пользуешься как я погляжу))а насчет немощности кого то в играх то не все умеют играть как надо, а ты вон выйди на улицу и расскажи гопоте как ты крут в игре они те быстро покажут насколько ты немощен в жизни ок???

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?